Кейт Бекинсейл ответила хейтерам относительно ее романа с младшим на 24 года музыкантом

21 апреля 2020, 16:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Кейт Бекинсейл счастлива в новых отношениях и не собирается молчать тем, кто хейтит ее в Сети из-за разницы в возрасте с новым избранником.

Как известно, 46-летняя звезда ленты "Другой мир" закрутила роман с 22-летним музыкантом Гуди Грейсом. Однако подписчики страницы Кейт в Instagram все же эмоционально удивляются выбору кумира.

На днях Бекинсейл разместила в фотоблоге видео, где пытается приучить своего кота сидеть в квадрате, который на полу создала при помощи скотча. Один из фолловеров прокомментировал этот ролик так: "Попробуйте заставить сесть туда вашу пацанку". При этом фолловер использовал слово tom boy ("пацанка") вместо toy boy ("мальчик-игрушка"), на что Кейт и обратила внимание: "Попробуй для начала написать комментарий правильно, чтобы не выглядеть настоящим дураком".

А другой юзер тоже не упустил случая выразить нелестный комментарий в сторону Кейт. "Пожалуйста, перестаньте это делать (колоть ботокс – прим. ред). Вы позже пожалеете об этом".

Возмущенная Кейт нашла, что ответить: "Я вообще никогда не колола ботокс. Пожалуйста, идите к черту, иначе в будущем вы сильно пожалеете об этом".



Напомним, что в октябре 2016 года после 11 лет брака от Кейт Бекинсейл ушел муж, режиссер Лен Уайзман, с которым она официально развелась только в конце 2019-го года. После этого она и стала отдавать предпочтение молодым избранникам. Почти через год после развода актриса увлеклась вдвое моложе нее начинающим актером Мэттом Райфом. Потом ей приписывали отношения с 26-летним Питтом Дэвидсоном, после которого она переключилась на 29-летнего ассистента Стивена Симбари, с которым находилась в отношениях до недавнего времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ