"До сих пор надеваю маску": Ольга Куриленко рассказала о жизни после выздоровления от коронавируса

09 апреля 2020, 13:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Ольга Куриленко, которая переболела коронавирусом, рассказала о жизни после выздоровления.

Так, в своему фотоблоге знаменитость, которая на днях ответила на важные вопросы о болезни, поделилась, что даже несмотря на то, что она уже выздоровела, все равно носит защитную маску.

"Друзья, спасибо за комментарии и пожелания. У меня все хорошо. Я не могу каждый день публиковать посты, так как очень много дел, а с детьми, как вы знаете, дел еще больше. Пожалуйста, если вы выходите за продуктами одевайте маску на лицо! Я до сих пор одеваю маску когда выхожу, хотя я, наверное, уже не могу заразить и не могу подхватить COVID-19, поскольку уже переболела. Но я все равно ношу маску. Пожалуйста. Если не для себя, то для других. Ведь это так легко", – обратилась к подписчикам актриса и разместила селфи на котором предстала в кепке и без макияжа.



В ответ подписчики актрисы отметили, что рады видеть кумира здоровой.

"Очень приятно вас видеть в хорошем состоянии", "Рада видеть, что ты хорошо себя чувствуешь", "Больше никогда не болейте", "Оля – красавица, а главное, здоровая", – писали юзеры под фото.

Напомним, 15 марта Ольга Куриленко сообщила, что подхватила коронавирус. Знаменитость делилась, где по ее мнению, она могла заразиться и рассказывала поклонникам, как лечилась. Также актриса подробно рассказала о ходе заболевания.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ