"Снимаю все, иду в душ": Наталка Карпа рассказала, как оберегает своего ребенка от коронавируса

03 апреля 2020, 17:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица и молодая мама Наталкя Карпа особенно внимательно относится к советам врачей и придерживается карантина.

Исполнительница, которая в декабре родила первенца, рассказала, как оберегает свое дитя от нового коронавируса. По словам Карпы, придя домой с улицы, она снимает все и идет в душ. Лишь после этого позволяет себе приблизиться к дочери.

"Никаких совместных походов в магазины с малышом. Возвращаясь с покупок, сразу при входе в квартиру снимаю все. Иду в душ, промываю горло и нос и только тогда позволяю себе приблизиться к ребенку. Такие же строгие требования ко всем членам нашей семьи, без исключений! Несколько раз в день дезинфицирую все поверхности в квартире.

Прогулки ограничиваем пребыванием на балконе", - поделилась певица.

Карпа добавила, что они с семьей начали укреплять иммунитет, здорово питаться и принимать витамины. "Принимаем такие витамины: А, С, D3, E, B12, биотин, кальций, медь, магний, железо, цинк и т. д. Относительно фруктов, к сожалению, я ограничена, мне разрешено только запеченные яблоки и бананы! " – рассказала певица.

Напомним, несколько месяцев назад Наталка Карпа потрясла историей про сложные роды. Певице пришлось делать кесарево сечение.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ