Принц Гарри и Меган ответили на заявление Трампа о собственной безопасности в США - СМИ

31 марта 2020, 16:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принц Гарри и Меган решили самостоятельно обеспечивать себе охрану.

Как говорится в издании Daily Mail, герцоги Сассекские, которые недавно поселились в Лос-Анджелесе, ответили на недавнее заявление президента США Дональда Трампа, который отметил, что Штаты не будут платить за их безопасность.

И ответ супругов не пришлось долго ждать.

"Герцог и герцогиня не планируют просить американское правительство выделить ресурсы для обеспечения их безопасности. Организация охраны уже была оплачена из частных источников", - заявил официальный представитель герцогов.

По словам их пресс-секретаря, они выбрали личную и финансовую свободу, которая, по их мнению, даст им возможность работать за пределами монархии.



Также отмечается, что отец Гарри, принц Чарльз, продолжит делать частные финансовые пожертвования герцогу и герцогине, когда они начнут свою новую жизнь в США.

Напомним, в январе принц Гарри и Меган отказались от привилегий и обязанностей членов королевской семьи. Они хотят добиться финансовой независимости и жить на две страны - в США и Великобритании. 31 марта пара имеет официально отречься от титулов, однако из-за пандемии коронавирус, это может не состояться в намеченный срок.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ