В Сети появились доказательства, что Эмбер Херд изменила Деппу с Илоном Маском

27 марта 2020, 14:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В скандальном деле по разводу экс-супругов Эмбер Херд и Джонни Деппа появились новые доказательства того, что актриса изменяла мужу с Илоном Маском.

В издании Daily Mail опубликованы фото, сделанные с видеозаписи камеры наблюдения в лифте апартаментов, которые принадлежат актеру. Уточняется, что именно в этом доме в Лос-Анджелесе пара проживала во время брака.

На черно-белых снимках можно увидеть, как Херд в купальнике и накидке в лифте нежно прижимается и обнимает миллиардера Илона Маска.

Ранее Маск утверждал, что начал общаться с Эмбер после ее расставания с Джонни и их отношения не сразу стали романтическими.

Депп, в свою очередь, обвинял Эмбер в том, что она стала изменять ему с Маском через месяц после их свадьбы. Также он заявлял, что когда он был на съемках, Илон осуществлял "поздние визиты" к Эмбер.

Напомним, познакомившись во время съемок киноленты "Ромовый дневник" знаменитостям Джонни Деппу и Эмбер Герд предсказали крепкие отношения.

В феврале 2015 года звездная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев Герд подала на развод и обвинила мужа в домашнем насилии. Актриса неоднократно показывала фото после избиения и заявляла о насилии со стороны мужа. Однако сам Депп до сих пор отрицает эту информацию и утверждает, что Эмбер никогда не бил. Даже лучшие друзья Герд неожиданно стали на сторону Джонни Деппа в деле об избиении. А недавно актер сумел отстоять свои права и одержал первую победу в деле против ексдружини на 50 миллионов долларов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ