"Думаю, что выздоровела": Ольга Куриленко в маске рассказала, как у нее протекал коронавирус

23 марта 2020, 10:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актриса Ольга Куриленко одна из немногих знаменитостей, которые рассказывают фанам подробно о ходе их лечения от нового коронавируса.

Так, звезда фильма о Джеймсе Бонде все еще носит маску, однако уже свободно контактирует с сыном. По словам Ольги, по ее мнению, она уже почти полностью выздоровела. И рассказала, как это происходило.

"Я думаю я полностью выздоровела. Коротко о течении болезни: в первую неделю мне было очень плохо и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом ещё часа 3-4 днем! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель.

Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет", - рассказала Куриленко.

Также актриса поделилась, что утром у нее все еще есть легкий кашель, но он полностью уходит на весь день. Теперь же Куриленко наслаждается отдыхом и проводит время с сыном.

Напомним, что неделю назад Ольга Куриленко сообщила, что подхватила коронавирус. Знаменитость делилась, где по ее мнению, она могла заразиться. Также звезда рассказывала поклонникам, как лечилась.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ