Павел Зибров откровенно рассказал об измене первой жены

11 марта 2020, 18:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Народный артист Украины Павел Зибров, который ранее выпустил клип на песню о брендовых усах, откровенно рассказал о своем прошлом.

Так, исполнитель признался, почему распался его первый брак. Оказывается, еще в студенческие времена Зибров сделал предложение девушке, которая училась в киевской консерватории. Это была любовь с первого взгляда. У пары родился сын Сергей, однако уже через несколько лет этот союз распался.

Исполнитель молчал о причине разрыва почти 40 лет, но вот все же решился рассказать правду.

"Я был в армии. Моя жена влюбилась в своего студента, она была преподавателем при студии. Я почувствовал прохладу и вижу, что не получается у нас. Совместно мы не можем ни на кухне, ни в постели. Месяц, второй, третий. Я искал способы примириться. Она говорит: "Я тебя разлюбила", - поделился Зибров в программе "Звездный путь".

Зибров очень хотел спасти брак хотя бы ради ребенка, певец обещал измениться, но Татьяна была неумолима. Женщина заявила, что "не хочет и не будет" жить с Павлом.

Артист надеялся, что со временем все наладится, пока не застал жену с любовником.

"Я случайно шел мимо ее работы и увидел, как она выходит с этим парнем. Они взялись за ручки, обнялись, поцеловались. Я спрятался за дерево. И смотрю из-за дерева на эту трагикомедию. Боже, и тогда меня 220 проняло. Я понял, что она меня разлюбила, что она любит другого. Что это ее взрослый выбор", - признался певец.

Тогда их сыну было два года. Павел Зибров пришел домой, собрал вещи и уехал. По словам артиста, экс-жена просила не мешать ее "новой семье" и даже просила, чтобы Зибров позволил, чтобы сын был на фамилии нового избранника. Однако артист категорически отказал.

Артист почти год не мог прийти в себя, ходил к психологам. "С нервной системой было расстройство, начал курить много, начал на стакан садиться и понимаю, что я себя теряю", - поделился певец.

Справиться с эмоциями артисту помог бывший тесть, он очень переживал за бывшего зятя.



10 лет Зибров не мог построить новые отношения, пока не встретил свою вторую жену Марину. "Она сказала: "Так Паша, ты определяйся. Мы уже год встречаемся, или ты берешь замуж меня, или вон чемоданчик твой и шуруй на свои Новобеличи". Я ей говорю: "Так, я все подумал, напротив вон ЗАГС. Давай, завтра идем расписываемся", - вспомнил Зибров.

С тех пор чета Зибровых не разлей вода. Не так давно пара отпраздновала 25-летие супружеской жизни. В честь праздника влюбленные даже повторно обменялись обетами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ