Экс-жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала его роман

10 марта 2020, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена ведущего Владимира Остапчука Елена, которая ранее рассказала о его угрозах и унижении, впервые прокомментировала новый роман шоумена.

Лена была не многословной, однако стало понятно, что не понимает действий экс-мужа.

"Со стороны девушки мне все понятно, она в отношениях, она влюблена, как бы там не было. Тут все ясно. Его позиция не понятна мне, я не знаю, понятна ли она ему", - сказала Елена в комментарии "Звездному пути".

Кроме того прокомментировала экс-жена Остапчука его шутки на концерте группы KAZKA. Кроме группы Go-A, MELOVIN и MARUV, Владимир шутил и о своем разводе. В частности, ведущий заявил, что благодаря разрыву с женой у него стало больше подписчиков в Instagram.

"Для меня является странным тот момент, что человек пиарится на этом. Но это не мой выбор. Человек хочет так, ну пусть делает что хочет", - отметила Елена.

Также бывшая Остапчука отметила, что поскольку у них есть двое совместных детей, это задерживает бракоразводный процесс. Сейчас экс-супруги решают, с кем дети останутся и кто будет их удерживать.

"Нужно прийти к согласию относительно общения с детьми, по вопросам содержания детей. Кто будет физически с ними, где они будут находиться, кто будет финансово их содержать. К сожалению, Владимир здесь не хочет ни одну официальную ответственность на себя брать. Поэтому это либо решит суд, или дай бог человек придет к какому-то разумному выводу", - сказала Елена и добавила, что в последний раз ее бывший видел детей полторы недели назад.

Напомним, в декабре 2019 года стало известно о разводе Владимира Остапчука с Еленой Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. Инициатором разрыва стал Владимир. Сама Елена призналась, что решение мужа стало для нее неожиданным.

Экс-влюбленные не обнародовали причину разрыва предпочитая детали оставить при себе. Однако Елена как-то не удержалась и оставила эмоциональный комментарий под очередным постом Владимира, в котором только намекнула на причину развода. Женщина завуалированно заявила об изменах и незаурядную самоуверенность мужа.

Однако после того, как у пары начался бракоразводный процесс и Остапчук публично сообщил об этом, опубликовав снимок из суда, Войченко впервые откровенно рассказала о причинах расставания. В интервью женщина рассказала о том, что Владимир почувствовав себя знаменитостью после "Евровидения-2017" начал ей изменять и даже ушел к другой.

Однако Елена тогда простила мужу измену и родила сына Эвана. Впоследствии женщина узнала о других неоднократных изменах мужа после чего попросила его уйти.

Такая откровенность Елены изрядно шокировала Владимира. Кроме того он заявил, что никогда бы не желал, чтобы личная жизнь обсуждалась в прессе и объяснил эмоциональный поступок Елены женской обидой и злостью. Также шоумен со своей стороны объяснил, почему расстался с Еленой. По его словам, они часто ссорились с женой из-за его работы и он не изменял ей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською