В честь своего 10-летия The HARDKISS устроят настоящее шоу на НСК "Олимпийский"

10 марта 2020, 17:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская популярная группа The HARDKISS, который недавно порадовал поклонников живописным клипом на песню "Косатка", в следующем году будет отмечать свое 10-летие.

Именно по этому случаю они решили устроить удивительное шоу на НСК "Олимпийский".

"В это сложно поверить, но в следующем году The HARDKISS исполняется 10 лет. Уже 10 лет песни группы становятся саундтреками самых разнообразных моментов жизни многих людей. Они помогают пережить трудности, сопровождающие радости и успехи просто вдохновляют и придают сил. Как же часто мы слышим такие истории от слушателей. Все эти саундтреки прозвучат за год на НСК "Олимпийский". Мы объединим всех своих друзей с такими разными историями. Тех, кто любит драйвовый Hard и тех, кто обожает нежный Kiss", - сообщила фронтвумен группы Юлия Санина.

Заметим, что концерт "Десять" состоится на День Киева 29 мая 2021 года.

Режиссерами шоу традиционно для The HARDKISS станут TRI. Direction, которые работали над концертами группы "Железная ласточка" и "Акустика".

"Хочу отметить, музыка останется важнейшим элементом шоу. Мы обязательно сыграем песни с нового альбома, над которым сейчас работаем. Но главный акцент сделаем на песнях, которые уже стали любимыми хитами слушателей за десять лет", - отметил Вал Бебко.



Заметим, что недавно группа The HARDKISS начал сотрудничество со Всемирным фондом природы WWF Украина и в этом году поддерживает природоохранную программу Фонда — СВОБОДНЫЕ РЕКИ. LET IT FLOW. Купив билет на шоу "Десять", слушатели имеют возможность сделать благотворительный взнос для реализации программы.

Напомним, не так давно солистка группы Юлия Санина рассказала о первом поцелуе с мужем Валом Бебко. По ее словам, такое знаменательное событие в ее жизни состоялась именно на Рождество.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ