"Очень грустная": коллега Мэрилин Монро рассказала, какой актриса была в реальной жизни – СМИ

03 марта 2020, 16:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса и коллега легендарной Мэрилин Монро, о жизни которой ВВС снимет сериал, рассказала, какой была звезда.

Так, в интервью изданию Fox News, секс-символ 50-х годов Мейми Ван Дорен рассекретила, что на самом деле за кадром Мэрилин всегда грустила.

"Когда она была в одиночестве, то грустила. Поэтому большинство времени она была очень грустная. Впрочем, когда она немного выпивала – становилась той Мэрилин Монро, которую все знали. Она была такой, какой хотела казаться в глазах социума. Мэрилин слишком много ожидала от себя. Когда Монро исполнилось 30 лет, то она не была такой популярной, как раньше. И я думаю, что это очень ее огорчало, ведь Монро имела столько внимания в те ранние годы своей карьеры в Голливуде", – поделилась Мейми.

Кроме того, 89-летняя актриса рассказала, что Монро очень переживала из-за личною жизни.

"У нее были проблемы с мужчинами. Очень странная вещь, но она просто не могла держаться за мужчину", – сообщила Ван Дорен.



После внезапной смерти Мэрилин Мейми решила завершить карьеру в Голливуде.

"Я просто люблю жизнь. Поэтому и решила уйти из Голливуда и покинуть все плохое, что тогда происходило. Это произошло в 60-ых годах. Было много депрессий и лекарств. Мэрилин умерла... Очень много моих современников не было в живых. И тогда я решила: пришло время прощаться с киноиндустрией, пока не поздно", – рассказала коллега Монро.

Напомним, не так давно в США продали "Золотой глобус" Мэрилин Монро за 250 тысяч долларов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ