Екатерина Осадчая показала удивительно молодую маму

28 февраля 2020, 13:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Неизменная ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая, которая показала, как проводит вечера с любимым Юрием Горбуновым, рассказала о радостном событии в ее семье.

Так, 27 февраля мама телеведущей Анна Осадчая отпраздновала юбилей. Правда, сколько маме исполнилось лет, Екатерина не сообщила. Вместе с тем знаменитость заметила, что когда мама гуляла с ее 17-летним сыном, соседка решила, что это сын госпожи Анны.

"Равнение на маму. Маме желаю вдохновения на все запланированные свершения, а всем нам встретить юбилей в такой крутой форме. Йога, trx, рисование и уход за большой семьей.

Соседка встретила мою маму с 17-летним внуком и заметила, что сын уже такой взрослый. Я бы тоже не подумала, что моя мама уже бабушка двух внуков", - поделилась Екатерина.

К поздравлениям также присоединилась коллега Осадчей, Маричка Падалко. "Привет маме! Чрезвычайная", - написала Маричка. "Поздравляем! Мама крутая! " – в свою очередь заметил Потап.

Напомним, что 18 февраля Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов отпраздновали трехлетие сына Ивана. Звездные родители провели этот день в стильных family look.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ