Экс-жена Петросяна Елена Степаненко рассказала, как похудела со 110 до 68 килограммов

27 февраля 2020, 19:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко, которую он покинул после 33 лет брака ради молодой любовницы, впервые после развода пообщалась с журналистами.

В интервью изданию "Антенна" артистка прокомментировала свое экстремальное похудение и поделилась его подробностями. По словам звезды "Аншлага" она за год похудела со 110 до 68 килограммов.

Так, как отметила Степаненко, одним из главных принципов ее питания является то, что каждая порция пищи должна "помещаться в ладошку", при этом есть можно столько сколько хочется.

Кроме того, артистка рассказала, что фактически она ест абсолютно все продукты, но некоторые из них она просто жует и не глотает.

"Съела два пирожка вот так: откусывала, жевала, жевала, жевала до тех пор, пока никакого вкуса во рту не оставалось, и виплевывала. Так я съела два пирожка - фактически я их выплюнула, но вкус во рту остался, и я наелась", - пояснила Степаненко.

Также юмористка отметила, что в гостях или на приемах ей приходится проявлять смекалку. В таких ситуациях она кладет в тарелку крупные листья салата и незаметно для остальных прячет под ними пережеванную пищу.

Однако звезда признается, что такой "диеты" придерживаться довольно трудно, поскольку во время пережевывания пищи всегда хочется ее проглотить.

"Если прожевать до консистенции каши - ради Бога, глотайте, но если остался кусочек, то - нет", - посоветовала Елена.

Также артистка рассказала, что не будет комментировать развод, однако отметила, что "совершенно спокойно" относится к бывшему мужу Евгению Петросяну.

"Считаю, то, что происходит, он сам выбрал.

Если он думает, что идет верным путем, ради бога! " - сказала она и добавила, что простила его за все.

Напомним, новость о том, что Евгений Петросян и Елена Степаненко собираются расстаться, появилась в СМИ в августе 2018-го. Супруги пробыл в браке более 30 лет. Поговаривают, что союз знаменитостей разрушила помощница Петросяна Татьяна Брухунова. А уже в декабре прошлого года появилась информация, что 74-летний Петросян женился со своей помощницей, младшей от него на 44 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ