Принц Уильям и Кейт в черном твидовом платье и бриллиантовых серьгах посетили театр

26 февраля 2020, 11:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которые недавно побывали в Военно-медицинском реабилитационном центре, осуществили светский выход после недолгого отдыха.

Так, герцоги Кембриджские стали почетными гостями в театре Ноэла Кауарда в Лондоне, где посетили специальную постановку "Дорогой доктор Хансен". Примечательно, что мюзикл был направлен на развитие психического здоровья.

В сюжете речь идет о подростке, который страдает от социофобии, которая мешает ему в общении с людьми.

Для своего выхода супруга принца выбрала довольно сдержанный наряд. В театре герцогиня появилась в черном твидовом платье с блестящими пуговицами, серебристых лодочках от Jimmy Choo и клатчем в тон обуви.

Дополнила свой образ Кейт бриллиантовыми серьгами из коллекции королевы Елизаветы II.



Как сообщается в издании Mirror, во время своего визита супруги пообщались на тему психического здоровья с автором пьесы Стивеном Левенсон, а также композиторами Джастином Полом и Бенджи Пасеком.

Напомним, не так давно Кейт Миддлтон приняла участие в подкасте Джованны Флетчер "Счастливая мама, счастливый малыш", где рассказала о том, как проходила ее первая беременность и сложные роды ей пришлось пережить. Так, по словам Кейт, во время первой беременности она страдала от бесконечного токсикоза, который преследовал ее не только на ранних сроках.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ