Неугомонная Эмбер Херд очередной раз подала в суд на Джонни Деппа

17 февраля 2020, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная актриса и экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд, которая недавно призналась, что поднимала на него руку, сейчас вновь обратилась с иском в суд.

Как пишет издание Page Six, звезда "Аквамена" подала новое ходатайство в суд, по которому требует приобщить к делу в отношении Деппа скандального Харви Вайнштейна, которого обвиняют в неоднократных сексуальных домогательствах.

Отмечается, что поскольку компания The Weinstein Company продюсировала несколько фильмов с Деппом, то он мог перенять у продюсера манеру общения с женщинами. В своем ходатайстве Херд запросила записи всех разговоров Деппа и Вайнштейна, которые по ее мнению могут стать ключевым звеном в ее длительном судебном процессе с экс-мужем.

Однако адвокаты Джонни, в свою очередь, подали соответствующую петицию, в которой обратились в суд с просьбой не рассматривать ходатайство Херд, поскольку найти такие записи невозможно.

"Требования являются чрезмерными и требуют предоставления документов, которые должным образом не подлежат выявлению", - говорится в петиции Деппа.

Напомним, Эмбер Герд и Джонни Депп официально развелись в январе 2017 года прожив в браке 15 месяцев. Тогда актриса подала на развод, обвинив мужа в домашнем насилии. Позже Депп, который не признавал своей вины, обвинил супругу в клевете и потребовал от нее 50 миллионов долларов.

Однако все же решил пойти ей навстречу и согласился с ее требованием предоставить суду данные о своем лечении от алкогольной и наркотической зависимости. Именно с ней актриса связывала неадекватное поведение и насилие со стороны экс-мужа. Впрочем, этого ей оказалось мало. Через несколько недель Эмбер попросила суд заставить Джонни Деппа пройти психиатрическую экспертизу, чтобы поставить под сомнение его текущее психическое состояние. Суды продолжаются до сих пор, а актеры собирают все новые и новые доказательства вины друг друга.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською