Регина Тодоренко и Влад Топалов трогательно поздравили сына с первым днем рождения

05 декабря 2019, 14:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная ведущая Регина Тодоренко, которая недавно умилила видео с маленьким сыном, трепетно поздравила Майкла с днем рождения.

5 декабря мальчику исполняется год.

Тодоренко и ее муж Влад Топалов на своих страницах в соцсетях опубликовали фото и трогательно поздравили сына с праздником. "Год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша. Для меня это большое счастье - быть мамой такого замечательного человека", – написала Регина и пожелала Мише быть лучше, сильнее и успешнее, чем его родители.

В день рождения сына посвятил свой пост Майклу и звездный папа Влад Топалов. "Я плачу! Плачу от счастья. От этой совершенно божественной, чистой любви! Ты и твоя мама - самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было! ", – написал артист и добавил милую фотографию с мальчиком.



Потом Топалов обратился к сыну, надеясь, что он уже взрослый прочитает этот текст. "Я очень надеюсь, что ты это читаешь уже взрослый. Береги свою маму! Люби ее и уважай! Она совершает подвиг для тебя каждый день твоей жизни! Ты подарил нам новую любовь! Ты подарил нам семью и наш, только наш мир! Мы с мамой тебя любим без памяти, абсолютно! " – написал Топалов в письме в будущее.

Напомним, недавно Регина Тодоренко опубликовала ранее не виданные свадебные снимки с мужем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ