Родственники Меган неудачно попытались с ней помирится

30 октября 2019, 13:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сводный брат супруги принца Гарри Меган Томас Маркл-младший, который еще весной заявлял, что она разрушила его жизнь, пока решил примириться с сестрой.

В очередном интервью изданию Daily Mail, 53-летний мужчина вирышив обратиться к герцогине Сассекской с просьбой прекратить семейную вражду, но в определенный момент снова что-то пошло не так.

Сначала Маркл признался, что был плохим братом и хочет все исправить.

"Я был плохим сыном и дурным братом для Мэг. Я просто хочу все исправить, пока не стало слишком поздно. У меня нет задачи ухудшить отношения между отцом и Меган с Гарри, я хочу, чтобы мы все, особенно они помирились и стали настоящей семьей", - отметил родственник Меган.

Также он извинился за критику, которую вислювлював на адрес сестры.

"Я надеюсь, Меган выйдет на связь. Но наш отец должен быть морально готов к тому, что этот момент может никогда не наступить. Она не связывалась с ним с момента его сердечного приступа", - сообщил Томас.

Однако уже в следующем сообщении он в очередной раз упрекнул жене принца Гарри, что все что она имеет, это благодаря отцу.

"Ей нужно помнить, что она попала в Букингемский дворец благодаря отцу. Он оплачивал ей образование и модную одежду. Он помог стать ей исключительной женщиной, какой она сейчас и является. Я прошу ее признать это", - добавил мужчина.

Интересно, что и сводная сестра Меган Саманта не покидает любой возможности покритиковать сестру.

Так по сообщению издания, после документальной ленты "Гарри и Меган: путешествие Африкой" женщину задел комментарий Меган о том, что жизнь во дворце совсем не такое легкое, как может показаться.

"Мне кажется, смешно жаловаться на жизнь того, чья безопасность требует миллионов долларов. Тому, кто путешествует по миру на частном самолете, как миллионер. Тому, кого сопровождают во всех поездках. Она жалуется, что у нее никто не спрашивает, как ее дела и все ли в порядке. Вот это да! А сама она спросила, как дела у отца после двух сердечных приступов?

", - в привычной манере заявила Саманта, после чего на нее завели уголовное дело за интернет-травли герцогини.

Так, по результатам многочисленных жалоб на кибер-хулиганство американская полиция была вынуждена завести дело на гражданку США Саманту Маркл. На данный момент она находится на свободе, поскольку следствие только началось.

Напомним, не так давно Меган Маркл попала в курьезную ситуацию с объятиями с основателем молодежного саммита Кейт Робертсон.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ