Надя Дорофеева рассказала, что делает с вещами которые уже поносила

31 марта 2019, 01:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая недавно взволновала фанатов стильной фотосессией, оказалась среди самых стильных людей за самые яркие выходы прошлого года, говорится в "Светской жизни".

"Я в принципе запоминаю все свои прикиды и самыми любимыми все же есть какие-то красные дорожки, потому что я надеваю платье. А я очень редко это делаю. У меня на YUNA-2019 было такое смешное платье. Оно выглядела, как мохнатое платье. Но я обожаю эксперименты, обожаю какие-то провокации. Мне это очень прикольно", - призналась артистка.

Однако, Дорофеева, которая постоянно одевается так, словно идет на светское мероприятие, объяснила что не всегда выглядит на все сто.

"Во-первых мне очень приятно, что так кажется. Я действительно стараюсь так выглядеть, потому что когда-то мне рассказали историю про одну артистку, которая даже из поезда выходила при полном параде. Я тогда подумала, реально настоящий артист должен так выглядеть, но слава Богу, что вы не видели меня, когда мы ездим на концерты, потому что это просто ужас. Я могу в домашних тапочках выходить на заправках и там есть.

Меня даже могут не узнавать, потому что я действительно могу выглядеть не очень, потому как очень устаю", - заметила Надя.

Также исполнительница рассказала куда отдает одежду, которую уже поносила.

"Одежду забирает моя мама. Мне кажется, что иногда она приезжает просто забрать вещи. Она забирает большие чемоданы и едет домой и дарит всем, кому нужно", - сообщила звезда.

Напомним, недавно Надя Дорофеева в коротких шортах поразила стильным выходом в свет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ