Кейт Миддлтон с ярким галстуком и в армейских сапогах посетила лагерь скаутов

28 марта 2019, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Уильяма, Кейт, которая недавно впервые вдвоем с королевой Елизаветой II совершила официальный выход, сейчас посетила штаб-квартиру скаутов на окраине Лондона, чтобы ознакомиться с новой программой для четырех - и пятилетних детей.

Во время визита 37-летняя герцогиня Кембриджская лично посадила саженец дуба. А также приняла участие в командных видах работ - в том числе строительстве лодки.

Поскольку мероприятие проходило на природе, поэтому для визита Кейт выбрала практичную и удобную одежду. Так, Кейт надела жакет цвета хаки, бордовый свитер от J. Crew, черные джинсы скинни и армейские ботинки See by Chloe.

Яркой деталью образа герцогини стала яркий скаутский галстук красного, белого и синего цветов, который носят все дети, занятые в организации.

В штаб-квартире Кейт встретили букетом цветов, а потом маленький мальчик продемонстрировал ей свои значки на рукаве.



Стоит отметить, что Гилуелл-парк, которому в этом году исполняется 100 лет, это известный во всем мире лагерь и центр с различными активностями для маленьких и юных скаутов.

Интересно, что герцогиня вместе со своей сестрой - Пиппой Миддлтон 1990 года тоже были скаутами: девушки были членами клуба Brownie. Они ходили в походы, занимались рукоделием и зарабатывали значки.

Напомним, недавно Кейт Миддлтон удивила неожиданным образом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською