Виторган разбил лицо режиссеру после того, как застал его на свидании с Собчак – подробности драки

23 января 2019, 11:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Свидетели драки актера Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова в центре Москвы поделились новыми подробностями инцидента.

Как выяснилось, в тот вечер у телеведущей Ксении Собчак в заведении было свидание с Богомоловым. Об этом как-то узнал Виторган и приехал в то место.

"Я сидел в кафе. Это было примерно в 20:00. В это же время приехала Ксения Собчак. Потом подошел режиссер Богомолов. Я его сразу узнал. После этого они вместе пошли куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с охранниками. Он сидел о чем-то разговаривал на том же месте, где и я. После этого я уже увидел, как в кафе заходит Виторган", - поделился очевидец, пишет StarHit.

После этого, говорит инсайдер, Виторган подошел к Богомолову и попросил его выйти во двор со словами: "Ты мужчина или не мужчина? ".

Позже стало известно, что между мужчинами произошла драка на улице и Максим Виторган разбил Богомолову нос. Обеспокоенная Собчак прибежала в кафе, где остался Богомолов и была там с ним.



Все еще ситуацию напрямую Ксения не комментирует, однако оставила двусмысленный намек в Сети: "Понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы масштабнее чем невыплаченная зарплата", - ответила Ксения на вопрос одного из юзеров.

Напомним, что в середине декабря прошлого года в прессе появилась информация, что Ксения Собчак завела себе любовника. Поговаривали, что ведущая и политик крутит роман с 43-летним режиссером Константином Богомоловым. Ксения, в свою очередь, попросила любознательных не лезть не в свое дело.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ