Лобода рассказала, что наденет на свою свадьбу вместо белого платья

27 декабря 2018, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Светлана Лобода, которая недавно выступила на закрытом корпоративе в Киеве, не очень любит говорить о своей личной жизни, тем более отмалчивается на вопросы о свадьбе.

Тем не менее в одном из недавних интервью певица все же рассказала, каким может быть ее наряд на свадьбе, если она у нее случится.

"Откровенно говоря, свадебные платья никогда меня не привлекали. Я в этом смысле неклассическая женщина: предпочту кроссовки, рваные джинсы и безумный уикенд где-нибудь в Кении. "Я невеста, но черная вместо этих белых дам…" - есть такая строчка в одной из моих песен. В этом вся я. Я другая. И на самом деле сегодня таких много: жизнь перестала быть шаблоном, клише", - заявила Лобода в интервью Woman.ru.

Певица тщательно скрывает свою личную жизнь от глаз общественности и до сих пор не призналась, кто является отцом ее младшей дочери. Однако ходят слухи, что она встречается з лидером группы Rammstein Тилльем Линдеманном.

По ее мнению, у каждого человек должна быть своя "заповедная зона", куда никто посторонний не должен иметь доступ.

"Я не вижу смысла объяснять то, что никого не касается", - подчеркнула звезда.

Также она заявила, что не намерена использовать свою личную жизнь для пиара.



"Никогда не использовала и не стану использовать личную жизнь для пиара. Хотя, конечно, я понимаю: всем кажется, что моя жизнь - это шоу. Мне самой так иногда кажется. Однако я очень закрытый человек и не горю желанием привлекать внимание к своей семье", - подчеркнула певица.

Напомним, что в октябре Светлана Лобода вместе с Ани Лорак и Таисией Повалий выступила на концерте одного из украинских телеканалов. В остальное время артистки гастролируют по России и не чураются получать награды из рук страны-агрессора.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ