Памела Андерсон подтвердила роман с красавчиком-футболистом, младше ее на 18 лет

05 февраля 2018, 17:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская звезда Памела Андерсон впервые рассказала о романе с футболистом Адилем Рами, слухи о котором муссируются в СМИ уже полгода.

Недавно 50-летняя Памела переехала к 32-летнему бойфренду во Францию и, по словам Андерсон, с тех пор ее жизнь сильно изменилась. Актриса и модель посещает едва ли не каждый матч с участием ее любимого (Рами играет за марсельский "Олимпик" – прим. ред. ) Некогда секс-бомба Памела стала хозяюшкой, готовит завтраки, ее даже можно часто встретить на местных рынках.

"Он называет меня "инопланетянкой". Он говорит, что мне должно быть 30 лет, а не 50, и просит показать мое водительское удостоверение", - сказала о разнице в возрасте с Рами Андерсон, пишет DailyMail.



Знаменитость призналась, что встреча с Рами вдохновила ее выучить французский язык. Кроме того блондинка намерена сняться во французском фильме.

"Хочу поработать над французским фильмом, который снимет классный режиссер. И я хочу говорить в нем по-французски. Сделать что-то новое - это самый лучший рецепт того, чтобы чувствовать себя моложе", - отметила звезда.

Напомним, ранее Памеле Андерсон активно приписывали роман с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Однако дальше платонических эти отношения никуда не зашли.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською