"Грэмми-2018": располневшая Кеша, Леди Гага в кружеве и Пинк в перьях

29 января 2018, 09:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, в ночь с 28 на 29 января, в Соединенных Штатах состоялась 60-я церемония награждения главной музыкальной премии года – "Грэмми".

Как мы уже рассказали, триумфатором премии стал певец Бруно Марс, который забрал три статуэтки в главных номинациях. Теперь сосредоточим внимание на нарядах знаменитостей, которые они демонстрировали на красной дорожке.

Так, вечеринка "Грэмми" в Нью-Йорке не обошла вниманием главной темы года, которую начал публичный процесс против голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Как известно, на кинопремию "Золотой глобус" все звезды пришли в черном в знак солидарности с женщинами, к которым годами домогались известные мужчины.



На "Грэмми" же роскошные черные платья продемонстрировали Бейонсе и Леди Гага, кроме того местный дресс-код селебритис пополнился белой розой.

Прошлым вечером среди других своим выступлением гостей премии порадовал живая легенда британской поп-музыки Элтон Джон, который ранее заявил о завершении карьеры. Он спел вместе с Майли Сайрус.

В общем, на сцене Сэр Элтон провел не много не мало - полвека. Но перед тем, как навсегда проститься со сценой, Элтон Джон отправится в прощальный тур, который продлится три года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ