Forbes назвал самых оплачиваемых актеров Голливуда в 2023-м

07 марта 2024, 14:42 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Американский журнал Forbes составил ежегодный список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. В этот раз его возглавил Адам Сэндлер, который за прошлый год заработал 73 миллиона долларов, говорится на сайте издания.

Во многом, это удалось сделать благодаря сотрудничеству актера со стриминговым сервисом Netflix. В прошлом году с участием Сэндлера на стриминге вышли комедии «Убийство в Париже» и «И не подумай прийти на мою бат-мицву», а также анимационный фильм «Лео». По данным Netflix, за три месяца с момента релиза «Убийство в Париже» посмотрели на протяжении  173 часов во всем мире, а в 90 странах фильм вошел в Топ-10.

[see_also ids="582474"]

Кроме того, в 2023 году Сэндлер дал более 40 сетенд-ап концертов в рамках своего тура.

На втором месте разместилась Марго Робби, которая заработала 59 миллионов долларов. В июле прошлого года вышел фильм «Барби», в котором она сыграла главную роль, и который собрал в прокате 1,49 миллиарда долларов.



Третье место занял Том Круз и его заработок в 45 миллиона долларов за год.

В список Forbes также вошли Райан Гослинг (43 миллиона долларов), Мэтт Деймон (43 миллиона долларов), Дженнифер Энистон (42 миллиона долларов), Леонардо Ди Каприо (41 миллион долларов), Джейсон Стэйтем (41 миллион долларов), Бен Аффлек (38 миллионов долларов), Дензел Вашингтон (24 миллиона долларов).

Ранее стало известно, что Голливудский актер Брэд Питт сыграет в новом и последнем фильме режиссера Квентина Тарантино «Кинокритик».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ