Праздник любви: что посмотреть на День святого Валентина

12 февраля 2024, 18:58 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Близится День святого Валентина – праздник, который любят влюбленные и не любят те, кто пока или уже одинок. Он считается самым романтичным днем в году. Днем, когда те, кто влюблен, стремятся признаться в своих чувствах или даже сделать предложение руки и сердца, а те, кто давно вместе – напомнить о своих чувствах или воскресить их.

В День святого Валентина принято смотреть фильмы, которые рассказывают о любви. Но смотреть их можно не только со второй половинкой, но и с друзьями, семьей, ведь любовь – повсюду.

[see_also ids="579720"]

«Затерянный город»

В ролях: Сандра Буллок, Ченниг Татум, Дэниел Рэдклифф, Брэд Питт

В центре сюжета известная писательница Лоретта Сейдж, которая пишет любовно-приключенческие романы. После презентации новой книги Лоретту похищает молодой миллиардер Эбигейл Ферфакс, который хочет, чтобы она помогла ему найти затерянный город. Алан, актер с обложек книг Лоретты, который тайно в нее влюблен, решает отправиться на поиски писательницы и спасти ее.

«Опасное свидание»

В ролях: Крис Эванс, Ана де Армас

После множества неудавшихся отношений Коул наконец-то познакомился с той самой. Сэнди – умная, красивая, очаровательная и удивительная. Коул летит к ней в Лондон, сделав сюрприз, но узнает, что его возлюбленная – агент ЦРУ.

«Любовь с первого взгляда»

В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Бен Харди, Роб Делани, Катрина Нэр, Джамила Джамил

Во время перелета из Нью-Йорка в Лондон Хэдли и Оливер начинают испытывать чувства друг к другу. Кажется очень маловероятным, что их пути снова пересекутся, но любовь способна творить чудеса.

«Люблю тебя ненавидеть»

В ролях: Сидни Суини, Глен Пауэлл, Александра Шипп

Источником вдохновения для создателей фильма стала пьеса Шекспира «Много шума из ничего». Бен и Би не виделись со времен учебы в колледже. Они всегда недолюбливали друг друга, но со временем эта неприязнь только усугубилась.

Близится день свадьбы их близких друзей. На это время Би и Бен, каждый по своим причинам, решили изображать пару.

«Август Раш»

В ролях: Фредди Хаймор, Кери Рассел,   Джонатан Рис-Майерс, Робин Уильямс

Мальчик по имени Эван Тейлор растет в детском доме, но верит в то, что его родители живы. Он слышит музыку повсюду и уверен, что сможет услышать музыку своих родителей. Эван верит в то, что был желанным ребенком, и что родители обязательно найдут его.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською