MONATIK проведет большой благотворительный концерт в Киеве

10 августа 2022, 18:55 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Украинский артист MONATIK накануне Дня независимости проведет в Osocor Residence благотворительный концерт, целью которого будет сбор средств на нужды защитников Украины. Как отмечают организаторы, концерт станет одним из ряда событий, которые проходят в этом пространстве и призваны помочь ВСУ, а также хоть на мгновение вернуть людей в счастливое прошлое благодаря песням.

[see_also ids="505971"]

MONATIK – идейный креатор "ART Обороны", все средства от монетизации которой идут на помощь Вооруженным силам нашей страны.

«Сегодня самое главное — не отчаяться. Поэтому надеюсь, что «ART Оборона» не получит продолжения и война скоро исчезнет из Украины. А эта музыка сможет отвлечь, вдохновить, напомнить», — комментирует артист.

MONATIK защищает Украину на творческом фронте — транслирует всему миру наши ценности, распространяет правду, посвящает отважную борьбу украинцев с оккупантами пластинки, поддерживает боевой дух защитников и пытается осветить тяжелые военные дни своей музыкой.



Это уже не первый артист, который выйдет на сцену Osocor Residence в благотворительных целях. 22 июля здесь состоялся большой концерт Верки Сердючки. Во время выступления украинской суперзвезды удалось собрать 184 тысячи гривен. 100 000 из них Андрей Данилко перечислил в благотворительный фонд «НЕОПАЛИМА КУПИНА» на покупку 10 комплектов раций. А 84 000 команда Osocor Residence передала на покупку автомобиля для наших воинов.

Билеты на концерт MONATIK можно купить по ссылке.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ