Стриминговый сервис Hulu решил перезапустить сериал «Футурама»

10 февраля 2022, 13:39 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Стриминговый сервис Hulu решил перезапустить мультсериал для взрослых «Футурама». Как сообщает Variety, сервис заказал 20 эпизодов шоу, которые должны выйти в 2023 году.

Над новыми сериями будут работать создатели оригинального сериала Мэтт Грейнинг и Дэвид Коэн. К своим ролям вернутся и актеры, которые озвучивали персонажей в оригинальном шоу. Вместе с тем, участие пока не подтвердил Джон Ди Маджо, который озвучивал робота Бендера.

[see_also ids="483765"]

По данным Deadline, пока договориться с Ди Маджо не удалось из-за того, что его не устраивает размер гонорара.

Информация о том, что актер может не вернуться в сериал, взволновала фанатов шоу. Сам Ди Маджо поблагодарил их за поддержку и пообещал держать в курсе развития событий.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

Thanks for the concern and the props, everyone. I really appreciate it. Don’t worry, I’ll keep you posted, but until then… CHEESE IT!

#bendergate

— John DiMaggio (@TheJohnDiMaggio) February 10, 2022

«Футурама» рассказывает историю доставщика пиццы Филиппа Фрая, который случайно заморозил себя в криогенной камере накануне 2000 года и очнулся в будущем через тысячу лет. Первые четыре сезона выходили на канале Fox. Впервые шоу отменили в 2003 году. С 2007 по 2009 год вышло четыре полнометражных мультфильма, после чего шоу возродилось на канале Comedy Central в 2010 году. Последний на данный момент эпизод сериала вышел 4 сентября 2013 года.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ