На аукционе Мольберта продали картину за 100 тыс. грн.

01 июля 2020, 00:53 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Продажа картины "Карпатские горы" завершилась весьма неожиданно: при стартовой цене в 1 грн никто и представить не мог, что картина уйдет с молотка за 100 000 грн!

Михайло, автор картины, вдохновлялся красотой карпатских пейзажей. Вот, что рассказывает сам мастер:

"Большое спасибо "Мольберту" и в особенности тем, кто даёт художникам возможность развиваться. Этот аукцион - знаменательный момент для меня. Я надеюсь, что мой случай станет вдохновением для наших предшественников и коллег и поднимет интерес общественности к аукциону. Я очень благодарен платформе "Мольберт", которая вышла с моей работой на диалог к арт-сообществу и удостоила чести стать его частью".

"Мольберт" уже более двух с половиной лет поддерживает как молодых, так и профессиональных художников. Здесь вы можете продавать и покупать картины без посредников.

На платформе зарегистрировано около 1000 художников и выставлено более 5000 картин разных стилей и направлений.



Для покупателей на нашем сайте есть дополнительная функция: перед приобретением картины каждый может "примерить" ее в своем интерьере. Для этого достаточно сделать снимок вашего помещения на телефон и загрузить его на сайт.

Напоминаем, что еженедельно на официальной странице платформы "Мольберт" в Фейсбук проходят аукционы, где выставляются картины современных художников, а любой желающий может принять участие в торгах со стартовой ценой 1 грн.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською