Медведев в обращении к членам пропутинской партии "Единая Россия" намекнул на изменения, которые скоро грядут в России

02 июня 2022, 00:20 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев обратился к членам провластной партии "Единая Россия" с заявлением, что в России грядут скорые изменения, и партии придется работать в новых условиях. Видео тиражируют российские телеграмм-каналы.

"Нам еще нужно будет осознать те изменения, которые происходят. Они еще не все произошли. Но они грядут", - сказал Медведев.

"Вы понимаете, о чем я говорю", - добавил он.

Напомним, о том, что российский диктатор Владимир Путин неизлечимо болен, уже открыто говорят - от представителей разведок до людей, приближенных к российской номенклатуре.

[see_also ids="494740"]

Так, в середине мая о том, что Путин тяжело болен раком крови, заявил один из российских олигархов.

Спустя неделю начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что Путин имеет тяжелые заболевания, среди которых онкологическое.

[see_also ids="496130"]

Три дня назад в Литве состоялась секретная встреча, где обсуждали, какой будет Россия без Путина. Всего на ней присутствовало около 70 человек.

В частности, и россияне, давно проживающие за границей.

29 мая, четыре британские таблоида - Daily Star, The Sun, Mirror и Express, со ссылкой на данные английской разведки синхронно объявили о смерти Путина.

Также, в прессе систематически появляются сообщения об операции, в которой срочно нуждается Путин, и которая могла или должна была состояться после празднования в России 9 мая. В частности, российские телеграмм-каналы сообщали, что у диктатора диагностировали рак поджелудочной железы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ