Путин тяжело болен раком крови, заявил один из российских олигархов - СМИ

14 мая 2022, 19:20 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Президент России Владимир Путин тяжело болен раком крови, сообщает New Lines со ссылкой на заявление одного российского олигарха западному венчурному капиталисту, который на условиях анонимности передал журналистам аудиозапись разговора, пишет Insider.

По словам олигарха, хорошо известные проблемы со спиной Путина связаны с раком крови, и в октябре ему сделали операцию на спине.

В 11-минутной записи олигарх критически отозвался о вторжении России в Украину и сказал: «Мы все надеемся, что Путин умрет от рака или в результате государственного переворота».

«Он полностью разрушил экономику России, экономику Украины и многие другие экономики. У него проблемы с головой. Один сумасшедший может перевернуть весь мир с ног на голову», - сказал олигарх.



[see_also ids="495787"]

Во время своего публичного выступления 9 мая Путин немного хромал и сидел с одеялом на коленях. На предшествующих этому видеороликах также было видно, как он крепко сжимает стол и его немного трясет. По информации российского издания «Проект», за четыре года Путина десятки раз посещал хирург-онколог, и у него может быть  рак щитовидной железы.

Ранее глава украинской разведки Кирилл Буданов в интервью Sky News также говорил, что Путин тяжело болен раком, а также страдает от ряда других болезней.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ