Делегация ХАМАС прибыла в Россию для встречи с Лавровым и Кадыровым — СМИ

04 мая 2022, 23:04 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Делегация антисемитской террористической организации ХАМАС во главе с Муссой Абу Марзуком прибыла в Российскую Федерацию для встречи с главой МИД Сергеем Лавровым и Президентом Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

По информации палестинского издания Donia Al-Watan, главари ХАМАС уже провели встречу с представителем МИД России. На ней обсуждались двусторонние отношения между Россией и движением, а также ситуация в Иерусалиме и внутри Палестинской автономии. Кроме Абу Марзука, в состав делегации ХАМАС вошли член законодательного совета Палестины Фатхи Хаммад и бывший лидер военного крыла Хуссам Бадран.

Как сообщает источник, представители террористической организации также пообщались со специальным представителем Владимира Путина на Ближнем Востоке и в странах Африки Михаилом Богдановым. Что касается встречи с Кадыровым, то когда она состоится неизвестно.

[see_also ids="494211"]

Напомним, что ранее глава МИД России Сергей Лавров позволил себе антисемитские изречения, на которые отреагировали власти Израиля.

Россия недвусмысленно грозит миру своей «ядерной дубинкой».

Если наложить новые высказывания, звучащие из Москвы сейчас, на многолетнюю практику публичного восхищения силой ядерного оружия со стороны Владимира Путина, высших российских чиновников, многочисленных экспертов и СМИ, можно утверждать, что порог применения Россией ядерного оружия низок. Насколько велика вероятность применения Россией ядерного оружия в войне с Украиной, анализирует Алексей Ижак в статье «Ядерный шантаж России: к чему Путин готов и что нужно знать Украине».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською