Будут еще видео: в "Слуге народа" считают, что скандал с Галушко может "открыть ящик Пандоры"

23 декабря 2021, 10:57 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Депутат от "Слуги народа" Дмитрий Гурин, комментируя скандал со своим однопартийцем Николаем Галушко, заявил, что этот инцидент может стать лишь началом появления большого количества подобного видео. Об этом он рассказал во время эфира на телеканале "Украина 24".

"У меня есть такая гипотеза, что после того, как появилось видео с господином Гогиашвили — открылся ящик Пандоры. Будут появляться новые видео, потому что когда такая волна поднимается, то все начинают искать, что там есть в закромах. Я думаю, что это не последнее видео", — сказал он.

Гурин не знает, какое наказание ждет Галушка в будущем. Он отметил, что в СН с ним обязательно проведут разъяснительную работу, чтобы подобных инцидентов больше не было.

"Для того, чтобы не возникало таких ситуаций — не нужно так себя вести и хамить полицейским. Тем более кричать на правоохранителей. Тогда и не будет видео, которым можно будет вас шантажировать. Рецепт очень прост — не хамите полицейским и не хамите вообще никому. Я думаю, партия должна провести какую-то разъяснительную работу, потому что это уже не первый подобный случай.

Дальше так продолжаться не может", - подчеркнул депутат.

[see_also ids="479173"]

Напомним, 22 декабря в сеть попало видео, на котором депутат-"слуга" и член комитета ВР по правоохранительной деятельности Николай Галушко нецензурно общается с полицейскими, которые остановили после нарушения ПДД машину с его водителем для проверки. УП, в распоряжении которого и оказался видеоролик, рассказывает, что инцидент произошел в Киеве 18 декабря 2020 года около 04:00.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ