«Желаю коллегам интересной работы». Куйвашев поздравил Якушева и Кобылкина с назначением в правительство РФ

18 мая 2018, 15:05 | Политика | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил экс-коллег Владимира Якушева и Дмитрия Кобылкина с назначением на посты федеральных министров. Теплые слова он написал в Instagram.

  «Урал уже давно — кузница кадров для федерального руководства. Оба губернатора — блестящие профессионалы, регионы под их руководством были передовиками. Уверен, оба станут прекрасным приобретением для правительства РФ и сделают много для развития порученных им отраслей. Желаю коллегам интересной работы на благо России и буду рад поскорее увидеть их в новом качестве, чтобы поговорить о профильных вопросах, важных для Свердловской области. Правительство полностью сформировано, президентом и премьером поставлены четкие задачи. Ближайшие годы будут интересными и насыщенными», - пишет Куйвашев.

    Поздравляю коллег-губернаторов из УрФО Владимира Якушева и Дмитрия Кобылкина с назначением в правительство РФ! Владимир Владимирович возглавит министерство строительства, Дмитрий Николаевич — Минприроды. Урал уже давно — кузница кадров для федерального руководства. Оба губернатора — блестящие профессионалы, регионы под их руководством были передовиками. Уверен, оба станут прекрасным приобретением для правительства РФ и сделают много для развития порученных им отраслей. Желаю коллегам интересной работы на благо России и буду рад поскорее увидеть их в новом качестве, чтобы поговорить о профильных вопросах, важных для Свердловской области.

Правительство полностью сформировано, президентом и премьером поставлены четкие задачи. Ближайшие годы будут интересными и насыщенными.

Публикация от Евгений Куйвашев (@evgenykuyvashev) 18 Май 2018 в 4:39 PDT   Напомним, днем в пятницу, 18 мая Дмитрий Медведев представил Владимиру Путину список кандидатов на посты министров. Среди них оказались главы ЯНАО и Тюменской области. Владимира Якушева премьер предложил назначить на пост министра строительства, а Дмитрия Кобылкина – на пост министра природных ресурсов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ