Слабого главу Феодосии уберут

28 августа 2017, 16:26 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Руководитель городского поселения Феодосия Светлана Гевчук напишет заявление об увольнении по собственному желанию. Синхронно лишатся своих руководящих постов также и главы сразу трех крымских районов.

Сегодня, 28 августа, глава республики Крым Сергей Аксенов поведал о серьезных кадровых перестановках на полуострове.

"Провел встречи с руководителями администраций Джанкойского района - Александром Бочаровым, Кировского района - Анатолием Покидченко, и Красногвардейского района - Владимиром Ганагой", - написал он в своем Facebook-аккаунте. Глава полуострова решил заменить их на более квалифицированные кадры. Все данные чиновники напишут заявления об увольнении по собственному желанию.

При этом Сергей Аксенов уточнил, что снятие с руководящих постов всех вышеозначенных лиц никак не связанно с коррупцией или каким-либо нарушением ими действующего российского законодательства. Просто "не все коллеги выдерживают экстремальный ритм работы, не все могут справиться с тем объемом задач, которые нам приходится решать ежедневно".



"Кроме того, по моему требованию напишут заявления об увольнении с занимаемых должностей глава администрации Феодосии Станислав Крысин и председатель городского совета Светлана Гевчук", - добавил Аксенов.

Руководитель региона посетовал на то, что не все его поручения выполняются, замечания игнорируются, темпы реализации поставленных задач крайне низкие. Также глава Крыма посоветовал задуматься над увольнением и заместителям уволенных чиновников.

"Процесс не закончен, поездки по регионам продолжаются, и по их результатам возможны новые кадровые решения", - предупредил Аксенов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ