Футбол 04 апреля 2021, 13:34 (football.ua)

ПСЖ интересуется Винисиусом Жуниором ПСЖ интересуется Винисиусом Жуниором
Парижский клуб хочет приобрести еще одного атакующего игрока.
Футбол 04 апреля 2021, 13:00 (football.ua)
Конте: Чем ближе к финишу, тем важнее каждая победа Конте: Чем ближе к финишу, тем важнее каждая победа
Наставник миланского клуба высказался о игре своих подопечных.
Футбол 04 апреля 2021, 12:09 (football.ua)
Официально: На финале Кубка Английской лиги смогут присутствовать 8000 болельщиков Официально: На финале Кубка Английской лиги смогут присутствовать 8000 болельщиков
Присутствующие на трибунах станут частью эксперимента правительства Великобритании.
Футбол 04 апреля 2021, 12:27 (football.ua)
Цымбал: Главное — не уступить Колосу в борьбе и движении Цымбал: Главное — не уступить Колосу в борьбе и движении
Новоиспеченный наставник Миная готовится к дебюту во главе закарпатской команды.
Футбол 04 апреля 2021, 12:45 (football.ua)
Челси выразил поддержку игроку Вест Бромвича, который пострадал от расизма после игры на Стэмфорд Бридж Челси выразил поддержку игроку Вест Бромвича, который пострадал от расизма после игры на Стэмфорд Бридж
Очередной эпизод проявления ненависти в отношении футболиста АПЛ.
Футбол 04 апреля 2021, 09:26 (football.ua)
Жота: Уверен, что мы финишируем в топ-4, если выиграем все оставшиеся матчи Жота: Уверен, что мы финишируем в топ-4, если выиграем все оставшиеся матчи
Португалец высказался о после победы над "канонирами".
Футбол 04 апреля 2021, 09:39 (football.ua)
Зидан — об Эдене Азаре: Жду его возвращения к первой игре против Ливерпуля Зидан — об Эдене Азаре: Жду его возвращения к первой игре против Ливерпуля
У наставника Реала очень оптимистичный прогноз по поводу своего подопечного.
Футбол 04 апреля 2021, 09:54 (football.ua)
Пирло: Мы играем слишком предсказуемо из-за поперечных передач Пирло: Мы играем слишком предсказуемо из-за поперечных передач
Итальянский специалист остался недоволен результатом туринского дерби.
Футбол 04 апреля 2021, 10:08 (football.ua)
Михайлович: На кой черт Томиясу играть в сборной Японии, если они выигрывают 14:0? Михайлович: На кой черт Томиясу играть в сборной Японии, если они выигрывают 14:0?
Наставник Болоньи был зол после поражения от миланского Интера.
Футбол 04 апреля 2021, 10:24 (football.ua)
Пьоли — о ничьей с Сампдорией: Мы слишком мало сделали для победы Пьоли — о ничьей с Сампдорией: Мы слишком мало сделали для победы
Итальянский специалист остался недоволен игрой своих подопечных.
Футбол 04 апреля 2021, 11:01 (football.ua)
Давид Луис получил травму колена и выбыл на неопределенный срок Давид Луис получил травму колена и выбыл на неопределенный срок
Это уже пятая травма бразильского защитника в текущем сезоне.
Футбол 04 апреля 2021, 11:48 (football.ua)
Гвардиола: Мы близки к титулу, нужно еще три победы Гвардиола: Мы близки к титулу, нужно еще три победы
Наставник "горожан" высказался после поединка английского чемпионата.
Футбол 04 апреля 2021, 11:49 (football.ua)
Десна — Олимпик 2:0 Видео голов и обзор матча Десна — Олимпик 2:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 04 апреля 2021, 00:09 (football.ua)
Реал Сосьедад обыграл Атлетик в финале Кубка Испании Реал Сосьедад обыграл Атлетик в финале Кубка Испании
Исход баскского дерби решил один гол.
Футбол 04 апреля 2021, 00:43 (football.ua)
Челси — Вест Бромвич 2:5 Видео голов и обзор матча Челси — Вест Бромвич 2:5 Видео голов и обзор матча
Футбол 04 апреля 2021, 00:55 (football.ua)
Торино — Ювентус 2:2 Видео голов и обзор матча Торино — Ювентус 2:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 04 апреля 2021, 01:37 (football.ua)
Малиновский получил высокую оценку за матч с Удинезе по версии Whoscored Малиновский получил высокую оценку за матч с Удинезе по версии Whoscored
Статистический портал традиционно оценил участников встречи.
Футбол 04 апреля 2021, 01:38 (football.ua)
Рябоконь: Десна во втором тайме проявила уважение к Олимпику Рябоконь: Десна во втором тайме проявила уважение к Олимпику
Главный тренер черниговской команды дал комментарий после матча.
Футбол 04 апреля 2021, 02:04 (football.ua)
Болонья — Интер 0:1 Видео гола и обзор матча Болонья — Интер 0:1 Видео гола и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка 29-го тура итальянской Серии А.
Футбол 04 апреля 2021, 06:51 (football.ua)
Милан не станет выкупать Мейте, и уже присматривается потенциальной замене Милан не станет выкупать Мейте, и уже присматривается потенциальной замене
"Россонери" нашли игрока дороже, но при этом моложе.
Футбол 04 апреля 2021, 07:40 (football.ua)
Неймар приостановил переговоры о продлении контракта с ПСЖ — Marca Неймар приостановил переговоры о продлении контракта с ПСЖ — Marca
Трансферная сага будет раскручиваться по новой?
Футбол 04 апреля 2021, 08:02 (football.ua)
Пулишич получил четвертую травму в сезоне Пулишич получил четвертую травму в сезоне
Игрок уже пропустил более 100 дней в текущем футбольном году.
Футбол 04 апреля 2021, 08:22 (football.ua)
Клопп – о победе над Арсеналом: Мы качественно отвечали на прессинг противника, а это очень важно Клопп – о победе над Арсеналом: Мы качественно отвечали на прессинг противника, а это очень важно
Наставник мерсисайдского клуба высказался о встрече с "канонирами".
Футбол 04 апреля 2021, 08:42 (football.ua)
Артета показал результаты хуже, чем Эмери, на отрезке в 50 стартовых матчей в АПЛ во главе Арсенала Артета показал результаты хуже, чем Эмери, на отрезке в 50 стартовых матчей в АПЛ во главе Арсенала
К сожалению, испанские специалисты могут поспорить между собой только в плане антирекордов.
Футбол 04 апреля 2021, 08:43 (football.ua)
Минай — Колос. Накануне Минай — Колос. Накануне
Football.ua представляет анонс матча 20-го тура УПЛ.
Футбол 04 апреля 2021, 09:01 (football.ua)
Почеттино: Стабильность, к которой мы стремимся, пока не достигнута Почеттино: Стабильность, к которой мы стремимся, пока не достигнута
Наставник парижского гранда поделился мыслями после поединка французского чемпионата.
Футбол 04 апреля 2021, 09:03 (football.ua)