новости за: 29 апреля 2021 в рубрике:

Вильярреал — Арсенал. Накануне

Football.ua представляет анонс первого полуфинального матча Лиги Европы.
Футбол 29 апреля 2021, 07:06 (football.ua)

Почеттино: Голы Манчестер Сити – случайность 2Почеттино: Голы Манчестер Сити – случайность
Главный тренер парижан прокомментировал матч против "горожан".
Футбол 29 апреля 2021, 01:38 (football.ua)
Гвардиола: Хочу, чтобы в ответном матче мои игроки просто были собой Гвардиола: Хочу, чтобы в ответном матче мои игроки просто были собой
Испанец поделился эмоциями после игры против ПСЖ.
Футбол 29 апреля 2021, 01:59 (football.ua)
ПСЖ — Манчестер Сити 1:2 Видео голов и обзор матча ПСЖ — Манчестер Сити 1:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 29 апреля 2021, 03:11 (football.ua)
Де Брюйне: В перерыве было сказано  Просто поиграйте больше с мячом Де Брюйне: В перерыве было сказано "Просто поиграйте больше с мячом"
Бельгийский хавбек высказался о еврокубковой встрече.
Футбол 29 апреля 2021, 06:46 (football.ua)
Гуйе – первый за 8 лет, кто дважды удалялся в одном сезоне Лиге чемпионов Гуйе – первый за 8 лет, кто дважды удалялся в одном сезоне Лиге чемпионов
Полузащитник парижан отметился со знаком "минус".
Футбол 29 апреля 2021, 00:46 (football.ua)
Зинченко — лучший защитник Манчестер Сити в игре с ПСЖ по версии Whoscored Зинченко — лучший защитник Манчестер Сити в игре с ПСЖ по версии Whoscored
Статистический портал традиционно оценил участников матча.
Футбол 29 апреля 2021, 01:15 (football.ua)