Футбол 30 декабря 2021, 07:30 (football.ua)
Футбол 30 декабря 2021, 08:03 (football.ua)
Йовичевич: Другого такого нападающего, как Довбик, в Украине нет Йовичевич: Другого такого нападающего, как Довбик, в Украине нет
Футбол 30 декабря 2021, 08:23 (football.ua)
Барселона хочет заполучить Гинтера и Закарию летом Барселона хочет заполучить Гинтера и Закарию летом
Каталонцы следят за двумя игроками гладбахской Боруссии.
Футбол 30 декабря 2021, 00:15 (football.ua)
Переговоры Барселоны и Дембеле о новом контракте сорвались – журналист Переговоры Барселоны и Дембеле о новом контракте сорвались – журналист
Французский футболист может покинуть "сине-гранатовых".
Ман Сити вымучил победу в гостях у Брентфорда Ман Сити вымучил победу в гостях у Брентфорда
Гол Фила Фодена позволил Манчестер Сити победить на выезде у Брентфорда и оторваться от Челси в турнирной таблице.
Челси – Брайтон 1:1 Видео голов и обзор матча Челси – Брайтон 1:1 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.
Футбол 30 декабря 2021, 00:53 (football.ua)
Манчестер Сити обновил рекорд АПЛ по победам за календарный год Манчестер Сити обновил рекорд АПЛ по победам за календарный год
Подопечные Хосепа Гвардиолы установили невероятный показатель.
Футбол 30 декабря 2021, 01:01 (football.ua)
Брентфорд – Манчестер Сити 0:1 Видео гола и обзор матча Брентфорд – Манчестер Сити 0:1 Видео гола и обзор матча
Футбол 30 декабря 2021, 01:41 (football.ua)
Барселоне предложили подписать Мартиаля Барселоне предложили подписать Мартиаля
Француз может перебраться в стан "сине-гранатовых".
Футбол 30 декабря 2021, 01:55 (football.ua)
Тухель: Не понимаю, почему в моменте с неназначенным пенальти в дело не вмешался VAR Тухель: Не понимаю, почему в моменте с неназначенным пенальти в дело не вмешался VAR
Наставник Челси прокомментировал ничью против Брайтона.
Футбол 30 декабря 2021, 07:00 (football.ua)
Фабиан Руис и Инсинье сдали отрицательный тест на коронавирус Фабиан Руис и Инсинье сдали отрицательный тест на коронавирус
Оба футболиста смогут вернуться к игре с Ювентусом.
Кавани и Роналду сыграют с первых минут против Бернли 2Кавани и Роналду сыграют с первых минут против Бернли
Стали известны составы команд на матч АПЛ.
Футбол 30 декабря 2021, 21:26 (football.ua)