День в истории: 60 лет назад Шахтер завоевал свой первый трофей

29 октября 1961 года "горняки" выиграли Кубок СССР, одолев Торпедо в Москве.
Футбол 29 октября 2021, 10:12 (football.ua)

Барселона готовится объявить Хави главный тренером команды — Романо Барселона готовится объявить Хави главный тренером команды — Романо
Каталонский клуб готовит последние документы для завершения сделки с Аль-Саддом.
Футбол 29 октября 2021, 10:09 (football.ua)
 Это наше будущее : Кристал Пэлас представил новую футбольную академию за 20 млн фунтов "Это наше будущее": Кристал Пэлас представил новую футбольную академию за 20 млн фунтов
В Лондоне может появиться серьезный конкурент для грандов за талантливую молодежь.
Футбол 29 октября 2021, 08:43 (football.ua)
Леванте — Атлетико 2:2 Видео голов и обзор матча Леванте — Атлетико 2:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Испании.
Футбол 29 октября 2021, 09:00 (football.ua)
Симеоне: Если судья поставил пенальти — значит он был Симеоне: Если судья поставил пенальти — значит он был
Наставник мадридского Атлетико прокомментировал упущенную победу своей команды в матче Ла Лиги.
Футбол 29 октября 2021, 09:14 (football.ua)
Кучер: Нам без разницы, кто играет — украинец или легионер Кучер: Нам без разницы, кто играет — украинец или легионер
Наставник харьковского Металлиста прокомментировал игру своей команды в матче с Колосом.
Футбол 29 октября 2021, 09:34 (football.ua)
Наполи – Болонья 3:0 Видео голов и обзор матча Наполи – Болонья 3:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 29 октября 2021, 00:58 (football.ua)
Кузнецов: Провальным получился не только первый тайм, но и вся игра Кузнецов: Провальным получился не только первый тайм, но и вся игра
Сергей Кузнецов признал, что поражение от Металлиста было заслуженным.
Футбол 29 октября 2021, 01:18 (football.ua)
Гранада – Хетафе 1:1 Видео голов и обзор матча Гранада – Хетафе 1:1 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему внимаю лучшие моменты поединка.
Футбол 29 октября 2021, 01:39 (football.ua)
Куман — худший тренер Барселоны по проценту побед за последние 18 лет Куман — худший тренер Барселоны по проценту побед за последние 18 лет
Нидерландский наставник не сумел вывести каталонский клуб из кризиса.
Футбол 29 октября 2021, 06:41 (football.ua)
Буковина выступила с заявлением относительно увольнения Коваленко Буковина выступила с заявлением относительно увольнения Коваленко
Черновицкий клуб заявляет, что не разрывал контракт с наставником.
Футбол 29 октября 2021, 07:04 (football.ua)
Чешский бизнесмен намерен приобрести часть акций Вест Хэма Чешский бизнесмен намерен приобрести часть акций Вест Хэма
Даниэль Кретинский не исключает возможность поглощения клуба в дальнейшем.
Футбол 29 октября 2021, 08:02 (football.ua)
Де Дзерби: Тете — ключевой футболист команды Де Дзерби: Тете — ключевой футболист команды
Итальянский специалист поделился мыслями о проходе Черноморца командой в Кубке Украины.
Футбол 29 октября 2021, 08:29 (football.ua)
Атлетико упустил победу над Леванте Атлетико упустил победу над Леванте
Подопечные Диего Симеоне пропустили в конце встречи.
Футбол 29 октября 2021, 00:41 (football.ua)
Ураган выиграл в первом туре футзальной Лиги чемпионов Ураган выиграл в первом туре футзальной Лиги чемпионов
Украинская команда набрала три очка в непростой игре.
Футбол 29 октября 2021, 00:57 (football.ua)