новости за: 28 сентября 2020 в рубрике:

Кичак – о матче против Шахтера: Считаю, что мы могли рассчитывать на ничью

Голкипер Олимпика — о матче против Шахтера в рамках УПЛ.
Футбол 28 сентября 2020, 10:33 (football.ua)

Барселона — Вильярреал 4:0 Видео голов и обзор матча Барселона — Вильярреал 4:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию обзор поединка чемпионата Испании.
Футбол 28 сентября 2020, 10:29 (football.ua)
Месси стал четвертым игроком в истории Примеры, который забивает в 17-м сезоне кряду Месси стал четвертым игроком в истории Примеры, который забивает в 17-м сезоне кряду
Аргентинец продолжает демонстрировать свою результативность.
Футбол 28 сентября 2020, 08:27 (football.ua)
Атлетико – Гранада 6:1 Видео голов и обзор матча 2Атлетико – Гранада 6:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию обзор поединка третьего тура чемпионата Испании.
Футбол 28 сентября 2020, 08:49 (football.ua)
Рубен Диаш переходит в Манчестер Сити, Отаменди — в Бенфику Рубен Диаш переходит в Манчестер Сити, Отаменди — в Бенфику
Клубы договорились о переходах своих защитников.
Футбол 28 сентября 2020, 08:58 (football.ua)
Колос — Ингулец 0:0 Обзор матча Колос — Ингулец 0:0 Обзор матча
Вашему вниманию обзор поединка чемпионата Украины.
Футбол 28 сентября 2020, 10:03 (football.ua)
Кротоне — Милан 0:2 Видео голов и обзор матча Кротоне — Милан 0:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео лучших моментов матча второго тура чемпионата Италии.
Футбол 28 сентября 2020, 01:28 (football.ua)
Бенито: Очень непросто противостоять Шахтеру Бенито: Очень непросто противостоять Шахтеру
Хавбек прокомментировал матч против дончан.
Футбол 28 сентября 2020, 06:59 (football.ua)
Гвардиола: Лестер не хотел играть, они хотели только контратаковать Гвардиола: Лестер не хотел играть, они хотели только контратаковать
Менеджер высказался о провальном матче против "лис".
Футбол 28 сентября 2020, 07:02 (football.ua)
Рома – Ювентус 2:2 Видео голов и обзор матча Рома – Ювентус 2:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча Серии А.
Футбол 28 сентября 2020, 07:24 (football.ua)
Роналду: Я вижу, что Ювентус ждет светлое будущее Роналду: Я вижу, что Ювентус ждет светлое будущее
Португалец прокомментировал игру против римлян.
Футбол 28 сентября 2020, 07:59 (football.ua)
Роджерс: Мне понадобилось 13 лет, чтобы поставить такую игру 2Роджерс: Мне понадобилось 13 лет, чтобы поставить такую игру
Главный тренер Лестер Сити — об игре против Манчестер Сити.
Футбол 28 сентября 2020, 09:47 (football.ua)
Игуаин не забил с пенальти в дебютном матче за Интер Майами 2Игуаин не забил с пенальти в дебютном матче за Интер Майами
Промах аргентинца не позволил его команде навязать борьбу за очки сопернику.
Футбол 28 сентября 2020, 15:42 (football.ua)
Суркис: Вопрос о будущем Гармаша будем решать после Гента Суркис: Вопрос о будущем Гармаша будем решать после Гента
Президент Динамо высказался о работе Мирчи Луческу и возможных усилениях в трансферное окно.
Футбол 28 сентября 2020, 00:49 (football.ua)
Куман стартовал в Барселоне с крупной победы над Вильярреалом Куман стартовал в Барселоне с крупной победы над Вильярреалом
"Сине-гранатовые" отгрузили в ворота команды Унаи Эмери четыре безответных мяча (4:0).
Футбол 28 сентября 2020, 00:50 (football.ua)
Цецадзе заразился коронавирусом, поэтому не присутствовал на матче с Зарей 2Цецадзе заразился коронавирусом, поэтому не присутствовал на матче с Зарей
Наставник Львова сдал положительный тест на COVID-19.
Футбол 28 сентября 2020, 01:37 (football.ua)