новости за: 11 марта 2020 в рубрике:

Нагельсманн: Мы были лучше Тоттенхэма в этом матче и во всем противостоянии

Главный тренер РБ Лейпцига Юлиан Нагельсманн — о матче против Тоттенхэма.
Футбол 11 марта 2020, 01:58 (football.ua)

В Испании профсоюз футболистов потребовал отменить все матчи В Испании профсоюз футболистов потребовал отменить все матчи
Действия итальянского профсоюза привели к отмене чемпионата до 3 апреля.
Футбол 11 марта 2020, 01:54 (football.ua)
Моуриньо: Сложные моменты создают трамплин для успешного будущего Моуриньо: Сложные моменты создают трамплин для успешного будущего
Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуриньо — о матче против РБ Лейпцига.
Футбол 11 марта 2020, 01:17 (football.ua)
Гасперини: Выступления в Лиге чемпионов помогают нам прибавлять Гасперини: Выступления в Лиге чемпионов помогают нам прибавлять
Главный тренер Аталанты Джан-Пьеро Гасперини — о матче против Валенсии.
Жорже Жезуш: Лучший тренер мира — португалец, но имя называть я не стану Жорже Жезуш: Лучший тренер мира — португалец, но имя называть я не стану
Португальский тренер Фламенго не был скромен во время интервью бразильскому телевидению.
Футбол 11 марта 2020, 01:27 (football.ua)
Иличич: С годами я только раскрываюсь Иличич: С годами я только раскрываюсь
Форвард Аталанты Йосип Иличич — о матче против Валенсии.
Футбол 11 марта 2020, 01:39 (football.ua)
РБ Лейпциг перешагнул в четвертьфинал Лиги чемпионов через Тоттенхэм РБ Лейпциг перешагнул в четвертьфинал Лиги чемпионов через Тоттенхэм
Дубль Марселя Забитцера еще в первом тайме решил исход двухматчевого противостояния (2:0).
Футбол 11 марта 2020, 00:01 (football.ua)
Иличич стал первым, кто забил 4 гола на выезде в плей-офф Лиги чемпионов Иличич стал первым, кто забил 4 гола на выезде в плей-офф Лиги чемпионов
Словенский нападающий Аталанты ударно провел матч против Валенсии (4:3).
Форсберг забил через 27 секунд после выхода на замену, но рекорд Коноплянки не побил Форсберг забил через 27 секунд после выхода на замену, но рекорд Коноплянки не побил
Шведский полузащитник сделал разгромным счет в матче против Тоттенхэма.
Футбол 11 марта 2020, 00:26 (football.ua)
Иличич — лучший игрок матча Валенсия — Аталанта Иличич — лучший игрок матча Валенсия — Аталанта
Форвард Аталанты Йосип Иличич заслуженно назван лучшим игроком встречи.
Тоттенхэм пропустил 38 голов после назначения Моуриньо — больше только у Астон Виллы Тоттенхэм пропустил 38 голов после назначения Моуриньо — больше только у Астон Виллы
Под руководством португальского специалиста у "шпор" не самая лучшая линия обороны.
Футбол 11 марта 2020, 00:41 (football.ua)
РБ Лейпциг — Тоттенхэм 3:0 Видео голов и обзор матча РБ Лейпциг — Тоттенхэм 3:0 Видео голов и обзор матча
Подопечные Юлиана Нагельсманна с легкостью разобрались против коллектива Жозе Моуриньо.
Валенсия – Аталанта 3:4 Видео голов и обзор матча Валенсия – Аталанта 3:4 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка Лиги чемпионов.
Футбол 11 марта 2020, 01:15 (football.ua)
Лейпциг – седьмой немецкий клуб в истории, дошедший до 1/4 финала Лиги чемпионов Лейпциг – седьмой немецкий клуб в истории, дошедший до 1/4 финала Лиги чемпионов
Больше представителей на этой стадии имеют только чемпионаты Испании и Англии.