Архив новостей

новости за: 30 апреля 2017 в рубрике:

Волынь — Днепр 0:1 Видео гола и обзор матча

Днепр сумел одержать победу за счет гола Чеберко на последних минутах. Смотри видео гола и обзор матча Волынь — Днепр.
Футбол 30 апреля 2017, 17:13 (football.ua)

Моуриньо побил рекорд Фергюсона Моуриньо побил рекорд Фергюсона
Манчестер Юнайтед не проигрывает 25 матчей подряд в рамках АПЛ, что стало новым рекордом клуба.
Футбол 30 апреля 2017, 17:09 (football.ua)
Ман Юнайтед снова сыграл вничью на Олд Траффорд Ман Юнайтед снова сыграл вничью на Олд Траффорд
Подопечные Жозе Моуриньо в родных стенах не смогли одолеть Суонси (1:1).
Футбол 30 апреля 2017, 16:19 (football.ua)
Олимпик выборол ничью в матче с Зарей Олимпик выборол ничью в матче с Зарей
Олимпик и Заря не сумели прервать свои безвыигрышные серии (1:1).
Боровик: Сомневаюсь, что Шахтер захотел бы играть на поле Зирки 2Боровик: Сомневаюсь, что Шахтер захотел бы играть на поле Зирки
Голкипер Карпат Евгений Боровик поделился своими впечатлениями от матча против Зирки (2:3).
Футбол 30 апреля 2017, 16:52 (football.ua)
Олимпик — Заря 1:1 Видео голов и обзор матча Олимпик — Заря 1:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 27-го тура УПЛ между Олимпиком и Зарей.
Футбол 30 апреля 2017, 17:02 (football.ua)
Хави выиграл первый трофей за Аль-Садд Хави выиграл первый трофей за Аль-Садд
Полузащитник Аль-Садда Хави стал обладателем Кубка Катара.
Футбол 30 апреля 2017, 13:47 (football.ua)
Зидан: Не могу объяснить голы Реала на последних минутах Зидан: Не могу объяснить голы Реала на последних минутах
Наставник Реала Зинедин Зидан поделился своими эмоциями после матча с Валенсией (2:1).
Футбол 30 апреля 2017, 14:04 (football.ua)
Хосе Хименес пропустит оба матча против Реала в ЛЧ Хосе Хименес пропустит оба матча против Реала в ЛЧ
Защитник Атлетико Хосе Мария Хименес вылетел примерно на месяц.
Футбол 30 апреля 2017, 14:13 (football.ua)
Шоу получил очередную травму Шоу получил очередную травму
Защитник Манчестер Юнайтед Люк Шоу в матче против Суонси получил повреждение.
Футбол 30 апреля 2017, 14:40 (football.ua)
Актер года: как Строотман заработал пенальти в римском дерби Актер года: как Строотман заработал пенальти в римском дерби
В матче 34-го тура Серии А между Ромой и Лацио случился забавный эпизод.
Футбол 30 апреля 2017, 14:57 (football.ua)
Примера. Осасуна и Депортиво расписали результативную ничью Примера. Осасуна и Депортиво расписали результативную ничью
В рамках 35-го тура Ла Лиги Осасуна в родных стенах сыграла вничью с Депортиво (2:2).
Футбол 30 апреля 2017, 15:28 (football.ua)
Лацио образцово обыграл Рому 2Лацио образцово обыграл Рому
Подопечные Индзаги отправили в ворота соперника три мяча, на что Волки ответили лишь одним результативным ударом (3:1).
Футбол 30 апреля 2017, 15:35 (football.ua)
Байи получил травму в матче с Суонси Байи получил травму в матче с Суонси
Защитнк Манчестер Юнайтед Эрик Байи в игре с Суонси получил повреждение.
Футбол 30 апреля 2017, 15:49 (football.ua)
Нант продлил контракт с тренером-спасителем 2Нант продлил контракт с тренером-спасителем
Нант официально объявил о подписании нового контракта со своим главным тренером Серхио Консейсао.
Футбол 30 апреля 2017, 00:43 (football.ua)
Гвардиола назван лучшим футбольным тренером современности 3Гвардиола назван лучшим футбольным тренером современности
Испанский тренер Пеп Гвардиола, возглавляющий английский Манчестер Сити стал первым в рейтинге 50 лучших тренеров современности по версии француз...
Футбол 30 апреля 2017, 01:03 (УРА-Информ)
Земан: Я не хочу больше терпеть позор Земан: Я не хочу больше терпеть позор
Главный тренер Пескары Зденек Земан назвал разгром от Ромы с последующим вылетом его команды в Серию Б "позором".
Футбол 30 апреля 2017, 08:20 (football.ua)
Монако — Тулуза 3:1 Видео голов и обзор матча Монако — Тулуза 3:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча 35-го тура Лиги 1 между Монако и Тулузой.
Футбол 30 апреля 2017, 08:43 (football.ua)
Конте: Коста – лучший форвард в мире 2Конте: Коста – лучший форвард в мире
По мнению наставника Челси Антонио Конте нападающий команды Диего Коста в данный момент является лучшим на своей позиции на планете.
Футбол 30 апреля 2017, 08:58 (football.ua)
Король пенальти: Алвес установил очередные рекорды Король пенальти: Алвес установил очередные рекорды
Голкипер Валенсии Диего Алвес, являющийся настоящим специалистом в отражении пенальти, установил новые личные достижения в матче с Реалом.
Футбол 30 апреля 2017, 09:30 (football.ua)
АПЛ. 35-й тур, анонс: новый рекорд МЮ и очередная потеря очков от Челси? АПЛ. 35-й тур, анонс: новый рекорд МЮ и очередная потеря очков от Челси?
Манчестер Юнайтед может провести 25-й матч в АПЛ кряду без поражений, а Челси — потерять очки в игре с Эвертоном. Об этом и многом другом — в ано...
Футбол 30 апреля 2017, 10:01 (football.ua)
Пике: На полях Реала и Эспаньола повеселился больше всего 2Пике: На полях Реала и Эспаньола повеселился больше всего
Защитник Барселоны Жерар Пике не скрывал удовлетворения после победы каталонцев над Эспаньолом.
Футбол 30 апреля 2017, 10:19 (football.ua)
Симеоне: Решили исход матча за 18 минут 2Симеоне: Решили исход матча за 18 минут
Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал разгромную победу своей команды над Лас Пальмасом.
Футбол 30 апреля 2017, 11:27 (football.ua)
Анчелотти: Мы заслужили чемпионство, Бавария играла красиво 4Анчелотти: Мы заслужили чемпионство, Бавария играла красиво
Главный тренер Баварии Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в Бундеслиге.
Футбол 30 апреля 2017, 11:33 (football.ua)
Истанбул Башакшехир – Бешикташ. Накануне 2Истанбул Башакшехир – Бешикташ. Накануне
Football.ua представляет превью центрального поединка 29-го тура турецкой Суперлиги между Истанбулом и Бешикташем.
Футбол 30 апреля 2017, 12:02 (football.ua)
Санжар: Олимпик не готов к еврокубкам 2Санжар: Олимпик не готов к еврокубкам
Главный тренер Олимпика Роман Санжар рассказал, чего ожидает от своей команды в этом сезоне.
Футбол 30 апреля 2017, 12:32 (football.ua)
44-летний вратарь забил спасительный мяч на 93-й минуте 44-летний вратарь забил спасительный мяч на 93-й минуте
Голкипер мексиканской Пачуки Оскар Перес отметился забитым мячом, который сравнял счет.
Футбол 30 апреля 2017, 13:02 (football.ua)
Бабич: Хотим до финального свистка держать болельщиков в напряжении 2Бабич: Хотим до финального свистка держать болельщиков в напряжении
Главный тренер Черноморца Александр Бабич поделился ожиданиями от предстоящего матча с Динамо.
Санжар был на грани увольнения из Олимпика Санжар был на грани увольнения из Олимпика
Главный тренер Олимпика Роман Санжар поведал, что мог остаться без работы.
Футбол 30 апреля 2017, 13:23 (football.ua)
Серия А. Сенсация от Палермо, четыре гола от Болоньи 4Серия А. Сенсация от Палермо, четыре гола от Болоньи
Вашему вниманию результаты субботних матчей 34-го тура Серии А.
Футбол 30 апреля 2017, 19:15 (football.ua)