новости за: 10 марта 2021 в рубрике:

2Кьеза: Ювентус заслужил путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов

Хавбек Ювентуса высказался о вылете своей команды из Лиги чемпионов от Порту.
Футбол 10 марта 2021, 07:22 (football.ua)

Боруссия Д — Севилья 2:2 Видео голов и обзор матча Боруссия Д — Севилья 2:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 10 марта 2021, 06:45 (football.ua)
Холанд: Немного нервничал во время исполнения второго 11-метрового Холанд: Немного нервничал во время исполнения второго 11-метрового
Норвежский нападающий дал комментарий после матча против Севильи.
Футбол 10 марта 2021, 01:15 (football.ua)
Ювентус — Порту 3:2 Видео голов и обзор матча Ювентус — Порту 3:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 10 марта 2021, 01:35 (football.ua)
Лопетеги: Севилья могла пройти дальше и заслуживала этого Лопетеги: Севилья могла пройти дальше и заслуживала этого
Тренер "нервионцев" доволен своими подопечными, но не результатом.
Футбол 10 марта 2021, 01:59 (football.ua)
Терзич: Очень гордимся, что попали в восьмерку лучших команд Европы 2Терзич: Очень гордимся, что попали в восьмерку лучших команд Европы
Тренер Боруссии Д высказался о выходе своей команды в 1/4 Лиги чемпионов.
Футбол 10 марта 2021, 06:21 (football.ua)
20-летний вундеркинд вывел дортмундскую  Боруссию  в четвертьфинал Лиги чемпионов 20-летний вундеркинд вывел дортмундскую "Боруссию" в четвертьфинал Лиги чемпионов
Немецкий клуб упустил победу, но прошел дальше.
Спорт 10 марта 2021, 00:15 (ТСН.ua)
Металл подписал экс-игрока Лиона, Монако, Лилля и молодежной сборной Франции Металл подписал экс-игрока Лиона, Монако, Лилля и молодежной сборной Франции
Некогда перспективный Фарес Балули украсит Вторую лигу.
Футбол 10 марта 2021, 00:26 (football.ua)
Боруссия Д установила клубный рекорд результативности Боруссия Д установила клубный рекорд результативности
Немецкая команда радует забитыми голами уже долгий период времени.
Порту вырвал путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов в сумасшедшем поединке против Ювентуса Порту вырвал путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов в сумасшедшем поединке против Ювентуса
Туринский клуб сумел увести игру в компенсированное время, но соперники сумели первыми нанести решающий удар.
Футбол 10 марта 2021, 00:52 (football.ua)
Без Роналду, но с Холандом: кто уже вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов 2Без Роналду, но с Холандом: кто уже вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Жеребьевка следующих стадий состоится 19 марта.
Спорт 10 марта 2021, 01:12 (ТСН.ua)
 Ювентус  в сумасшедшем матче победил  Порту , но вылетел из Лиги чемпионов "Ювентус" в сумасшедшем матче победил "Порту", но вылетел из Лиги чемпионов
"Драконы" в овертайме вырвали путевку в четвертьфинал, играя в меньшинстве.