Marca: Только двое игроков Реала сыграли лучше Трубина и Дентиньо

Испанское издание оценило действия футболистов в поединке между "королевским клубом" и "горняками".
Футбол 22 октября 2020, 06:33 (football.ua)

Становится все жарче : секс-символ MMA похвасталась фигурой в красном бикини "Становится все жарче": секс-символ MMA похвасталась фигурой в красном бикини
Боец смешанных единоборств представила новый пикантный снимок.
Спорт 22 октября 2020, 03:13 (ТСН.ua)
Манчестер Сити добыл волевую победу над Порту 2Манчестер Сити добыл волевую победу над Порту
"Горожане" отправили в ворота соперника три мяча.
Футбол 22 октября 2020, 00:43 (football.ua)
Шахтер возглавил группу Лиги чемпионов после первого тура 2Шахтер возглавил группу Лиги чемпионов после первого тура
Подопечные Луиша Каштру неожиданно вышли на первое место.
Футбол 22 октября 2020, 01:02 (football.ua)
Бавария — Атлетико 4:0 Видео голов и обзор матча Бавария — Атлетико 4:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 22 октября 2020, 01:13 (football.ua)
Интер – Боруссия М 2:2 Видео голов и обзор матча Интер – Боруссия М 2:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 22 октября 2020, 01:56 (football.ua)
 Плевок в лицо всему боксу : Редкач назвал травму Ломаченко клоунадой "Плевок в лицо всему боксу": Редкач назвал травму Ломаченко клоунадой
Иван обвинил соотечественника во лжи.
Спорт 22 октября 2020, 00:19 (ТСН.ua)
Тренер  Шахтера  - о победе над  Реалом : Были командой с первой и до последней минуты Тренер "Шахтера" - о победе над "Реалом": Были командой с первой и до последней минуты
Луиш Каштру считает, что преодоленные трудности помогут "горнякам" в будущем.
Спорт 22 октября 2020, 00:20 (ТСН.ua)
Лига чемпионов:  Ливерпуль  стартовал с тяжелой победы над  Аяксом Лига чемпионов: "Ливерпуль" стартовал с тяжелой победы над "Аяксом"
Исход противостояния решил мяч, забитый в свои ворота защитником хозяев.
Спорт 22 октября 2020, 00:23 (ТСН.ua)
 Шахтер  в сумасшедшем матче обыграл  Реал  в Лиге чемпионов "Шахтер" в сумасшедшем матче обыграл "Реал" в Лиге чемпионов
"Горняки" провели феерический первый тайм, забив "сливочным" три мяча.
Спорт 22 октября 2020, 00:31 (ТСН.ua)
Аякс — Ливерпуль 0:1 Видео гола и обзор матча Аякс — Ливерпуль 0:1 Видео гола и обзор матча
Футбол 22 октября 2020, 00:33 (football.ua)
Никита Шевченко: Выделять слабую или сильную команду в группе я не буду 2Никита Шевченко: Выделять слабую или сильную команду в группе я не буду
Голкипер Зари поделился ожиданиями от предстоящего матча против Лестера и группового этапа в целом.
Футбол 22 октября 2020, 09:42 (football.ua)
Марчелло Липпи завершил тренерскую карьеру 2Марчелло Липпи завершил тренерскую карьеру
72-летний специалист решил уйти на пенсию.
Футбол 22 октября 2020, 18:08 (football.ua)