Паулиньо отсутствовал на тренировке сборной Бразилии Паулиньо отсутствовал на тренировке сборной Бразилии
Футбол 05 июля 2018, 14:32 (football.ua)
Похоже, что вместо Гелиоса во втором по силе дивизионе Украины будет выступать Кобра.
Футбол 05 июля 2018, 13:55 (football.ua)
Заря готова подписать бразильского нападающего 2Заря готова подписать бразильского нападающего
Малышев снова угодил в лазарет Шахтера Малышев снова угодил в лазарет Шахтера
Полузащитник Шахтера Максим Малышев получил травму.
Футбол 05 июля 2018, 14:03 (football.ua)
Россия поймает Украину в футбольную сеть Россия поймает Украину в футбольную сеть
Спустя четверть века после распада СССР жители бывших республик чувствуют стремление объединиться
Спорт 05 июля 2018, 11:37 (YTPO.ru)
Игуаин все-таки не перейдет в Челси Игуаин все-таки не перейдет в Челси
Гонсало Игуаин продолжит свои выступления в Ювентусе.
Футбол 05 июля 2018, 11:58 (football.ua)
Неймар пролежал на газоне 14 минут за все время на Чемпионате мира-2018 Неймар пролежал на газоне 14 минут за все время на Чемпионате мира-2018
Бразилец чаще изображает пострадавшего, чем играет.
Спорт 05 июля 2018, 12:19 (ТСН.ua)
Байи хочет поговорить с Моуриньо о своем будущем Байи хочет поговорить с Моуриньо о своем будущем
Защитник Эрик Байи опасается, что в новом сезоне он не будет получать регулярную игровую практику.
Футбол 05 июля 2018, 12:33 (football.ua)
Кайоде: Шахтер сильнее Аустрии и должен победить Кайоде: Шахтер сильнее Аустрии и должен победить
Форвард Шахтера Оларенважу Кайоде поделился ожиданиями от матча своей команды против Аустрии.
Футбол 05 июля 2018, 12:47 (football.ua)
Ворскла — Вождовац 2:1 Видео голов и обзор матча Ворскла — Вождовац 2:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию обзор товарищеского матча с участием полтавской Ворсклы.
Футбол 05 июля 2018, 12:58 (football.ua)
Барселона нацелилась на Гюндогана – СМИ Барселона нацелилась на Гюндогана – СМИ
Полузащитник Манчестер Сити Илкай Гюндоган может перебраться в Испанию.
Футбол 05 июля 2018, 13:18 (football.ua)
Балотелли будет получать в Марселе рекордную зарплату Балотелли будет получать в Марселе рекордную зарплату
Нападающий Ниццы и сборной Италии Марио Балотелли близок к переходу в Марсель.
Футбол 05 июля 2018, 13:29 (football.ua)
ЧМ-2018: Неймар пролежал на газоне в сумме почти 14 минут ЧМ-2018: Неймар пролежал на газоне в сумме почти 14 минут
Форвард сборной Бразилии Неймар очень часто оказывается на газоне и не спешит с него подниматься.
Футбол 05 июля 2018, 06:23 (football.ua)
Ливерпуль изменил дату матча из-за удачного выступления сборной Англии Ливерпуль изменил дату матча из-за удачного выступления сборной Англии
Возможный выход Англии в полуфинал чемпионата мира стал причиной переноса матча Ливерпуля.
Футбол 05 июля 2018, 06:54 (football.ua)
Николай Павлов: Обсудим введение лимита на тренеров-легинеров Николай Павлов: Обсудим введение лимита на тренеров-легинеров
Президент Всеукраинского объединения футбольных тренеров Николай Павлов хочет бороться с приплывом иностранных специалистов.
Футбол 05 июля 2018, 07:23 (football.ua)
Дзадза проведет следующией 4 года в Милане – GdS 2Дзадза проведет следующией 4 года в Милане – GdS
Форвард Валенсии Симоне Дзадза подписал контракт с Миланом.
Футбол 05 июля 2018, 08:28 (football.ua)
Реал приблизился к приобретению Одриосола Реал приблизился к приобретению Одриосола
Защитник Реал Сосьедад Альваро Одриосола вскоре может одеть сливочную футболку.
Футбол 05 июля 2018, 08:45 (football.ua)
Шахтер сыграет против Аустрии, начало в 19:00 Шахтер сыграет против Аустрии, начало в 19:00
Чемпионы Украины проведут спарринг с австрийским грандом.
Футбол 05 июля 2018, 09:08 (football.ua)
Бернард имеет предложения от клуба АПЛ, а также турецкой и китайской Суперлиг Бернард имеет предложения от клуба АПЛ, а также турецкой и китайской Суперлиг
Экс-полузащитник Шахтера все еще находится в поисках нового клуба.
Футбол 05 июля 2018, 09:17 (football.ua)
Фабиньо: Когда тебя хочет Ливерпуль, ты упаковываешь чемоданы и едешь Фабиньо: Когда тебя хочет Ливерпуль, ты упаковываешь чемоданы и едешь
Полузащитник Ливерпуля Фабиньо прокомментировал свой переход в стан клуба.
Футбол 05 июля 2018, 09:37 (football.ua)
Арсенал может выкупить Павона у Боки Хуниорс Арсенал может выкупить Павона у Боки Хуниорс
Полузащитник Кристиан Павон может перебраться в Европу.
Футбол 05 июля 2018, 10:01 (football.ua)
Маротта – о трансфере Роналду: Без комментариев Маротта – о трансфере Роналду: Без комментариев
Генеральный директор Ювентуса Беппе Маротта ничего не сказал по поводу возможного перехода в туринский клуб форварда Реала Криштиану Роналду.
Футбол 05 июля 2018, 10:02 (football.ua)
Лука Модрич. Правила жизни Лука Модрич. Правила жизни
Football.ua вспоминает высказывания полузащитника мадридского Реала и сборной Хорватии Луки Модрича.
Футбол 05 июля 2018, 10:06 (football.ua)
Роналду согласовал контракт с Ювентусом – AS Роналду согласовал контракт с Ювентусом – AS
Нападающий Реала согласился на предложение Ювентуса.
Футбол 05 июля 2018, 10:37 (football.ua)
Хорватские СМИ раскритиковали российскую команду Хорватские СМИ раскритиковали российскую команду
Журналисты выяснили плюсы и минусы команды Черчесова
Спорт 05 июля 2018, 10:59 (YTPO.ru)
Коста-Рика осталась без тренера Коста-Рика осталась без тренера
Главный тренер сборной Коста-Рики Оскар Рамирес покинул свой пост.
Футбол 05 июля 2018, 11:19 (football.ua)
Карпаты расстались с 18-летним вратарем, поддерживавшим Россию на ЧМ-2018 Карпаты расстались с 18-летним вратарем, поддерживавшим Россию на ЧМ-2018
Михаил Готра больше не игрок львовских Карпат.
Футбол 05 июля 2018, 11:30 (football.ua)
Алли и Кейн сыграют против шведов, Варди – под большим вопросом Алли и Кейн сыграют против шведов, Варди – под большим вопросом
Кадровые новости из стана английской сборной.
Футбол 05 июля 2018, 11:31 (football.ua)