Архив новостей 

новости за: 19 марта 2018 в рубрике:  

Кабальеро: Хочу выиграть Кубок Англии

Голкипер Челси Вилли Кабальеро заявил, что он намерен добавить в свой кабинет трофеев еще и Кубок Англии.
Футбол 19 марта 2018, 23:42 (football.ua)

Зинченко: Нужно поправлять вокальные способности в Украине, я не могу тащить все на своей спине Зинченко: Нужно поправлять вокальные способности в Украине, я не могу тащить все на своей спине
Полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко отметил, что сборная Украины выложится на 100% в товарищеских матчах против Саудовской Аравии и Яп...
Футбол 19 марта 2018, 23:19 (football.ua)
Фиорентина переименует тренировочную базу в честь Давиде Астори Фиорентина переименует тренировочную базу в честь Давиде Астори
Фиорентина переименует тренировочную базу в честь своего бывшего капитана Давиде Астори, который умер в возрасте 31 года.
Футбол 19 марта 2018, 22:02 (football.ua)
Бутко: Саудовская Аравия и Япония – команды очень хорошего уровня Бутко: Саудовская Аравия и Япония – команды очень хорошего уровня
Защитник Шахтера Богдан Бутко считает сборные Саудовской Аравии и Японии, с которыми сборная Украины проведет товарищеские матчи, хорошими соперн...
Футбол 19 марта 2018, 22:25 (football.ua)
Депай: Мне не хватает стабильности, чтобы стать лучшим в мире Депай: Мне не хватает стабильности, чтобы стать лучшим в мире
Полузащитник Лиона Мемфис Депай рассказал, чего ему не хватает, чтобы стать лучшим в мире.
Футбол 19 марта 2018, 22:42 (football.ua)
Коноплянка: Давно не получал игровую практику, поэтому самоотдача будет стопроцентная Коноплянка: Давно не получал игровую практику, поэтому самоотдача будет стопроцентная
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал, что он очень мотивирован принять участие в товарищеских матчах против Саудовской Арави...
Футбол 19 марта 2018, 22:52 (football.ua)
Салах: Приятно, что меня сравнивают с Месси Салах: Приятно, что меня сравнивают с Месси
Нападающий Ливерпуль Мохамед Салах рад, что его сравнивают с Лионелем Месси.
Футбол 19 марта 2018, 19:52 (football.ua)
Путь в Киев: кто сыграет в финале Лиги чемпионов-2018? Опрос Путь в Киев: кто сыграет в финале Лиги чемпионов-2018? Опрос
Голосуй за команду, которую хочешь видеть на "Олимпийском".
Спорт 19 марта 2018, 20:12 (ТСН.ua)
Коломоец: Не понимаем, почему на стадионе так мало болельщиков Ворсклы 2Коломоец: Не понимаем, почему на стадионе так мало болельщиков Ворсклы
Форварду Ворсклы Юрию Коломойцу не нравится, что на стадион приходит маленькое количество болельщиков.
Футбол 19 марта 2018, 20:05 (football.ua)
Реал Сосьедад назначил нового тренера 2Реал Сосьедад назначил нового тренера
Преемником Эусебио Сакристана на посту главного тренера Реал Сосьедад стал Иманол Альгвасил.
Футбол 19 марта 2018, 20:16 (football.ua)
МЮ, Ман Сити и Арсенал намерены заполучить 18-летнего хавбека Бенфики МЮ, Ман Сити и Арсенал намерены заполучить 18-летнего хавбека Бенфики
Жоау Феликс привлек внимание грандов английской Премьер-лиги.
Футбол 19 марта 2018, 20:30 (football.ua)
Яремчук: Проведу в расположении сборной несколько дней и вернусь в Бельгию Яремчук: Проведу в расположении сборной несколько дней и вернусь в Бельгию
Форвард Гента Роман Яремчук не поможет сборной Украины в предстоящих товарищеских матчах против Саудовской Аравии и Японии из-за травмы.
Футбол 19 марта 2018, 20:30 (football.ua)
Шапаренко: Англия – крайне непростой соперник, но играть с ним можно Шапаренко: Англия – крайне непростой соперник, но играть с ним можно
Полузащитник Динамо Николай Шапаренко рад своему дебютному вызову в сборную Украины U-21.
Футбол 19 марта 2018, 20:51 (football.ua)
Интер намерен приобрести Строотмана Интер намерен приобрести Строотмана
Полузащитник Ромы Кевин Строотман ближайшем летом может сменить клуб.
Футбол 19 марта 2018, 21:47 (football.ua)
Тайсон: Меня не устраивает уровень чемпионата Украина Тайсон: Меня не устраивает уровень чемпионата Украина
Полузащитник Шахтера Тайсон также не удовлетворен силой команд чемпионата Украины.
Футбол 19 марта 2018, 14:48 (football.ua)
Вернидуб — лучший тренер 24-го тура УПЛ Вернидуб — лучший тренер 24-го тура УПЛ
Всеукраинское объединения футбольных тренеров (ВОФТ) назвало лучшего тренера прошедшего тура чемпионата Украины.
Футбол 19 марта 2018, 15:00 (football.ua)
Цыганков — лучший игрок 24-го тура УПЛ Цыганков — лучший игрок 24-го тура УПЛ
Украинская Премьер-лига назвала лучшего футболиста прошедшего тура.
Футбол 19 марта 2018, 15:24 (football.ua)
Феррейра: Не знаю, буду ли продлевать контракт с Шахтером Феррейра: Не знаю, буду ли продлевать контракт с Шахтером
Форвард Шахтера Факундо Феррейра может покинуть клуб уже летом.
Футбол 19 марта 2018, 15:48 (football.ua)
Хайнкес: Поражение Лейпцигу не является для Баварии концом света Хайнкес: Поражение Лейпцигу не является для Баварии концом света
"Быки" ответили голами Наби Кейта и Тимо Вернера на точный удар Сандро Вагнера (2:1).
Футбол 19 марта 2018, 16:21 (football.ua)
Примера. Итоги 29-го тура: Покер Роналду, провал Монтеллы и наказание для Диего Симеоне Примера. Итоги 29-го тура: Покер Роналду, провал Монтеллы и наказание для Диего Симеоне
Александр Пузик подводит итоги двадцать девятого тура чемпионата Испании.
Футбол 19 марта 2018, 17:14 (football.ua)
Рангник: Лейпциг контролировал игру с Баварией по всем параметрам Рангник: Лейпциг контролировал игру с Баварией по всем параметрам
Лейпциг добыл волевую победу над Баварией.
Футбол 19 марта 2018, 17:27 (football.ua)
Матюиди: Реал — самая сложная команда в Лиге чемпионов Матюиди: Реал — самая сложная команда в Лиге чемпионов
Полузащитник Ювентуса Блез Матюиди прокомментировал предстоящий матч с Реалом в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Футбол 19 марта 2018, 17:57 (football.ua)
Суркис: Папа Гуйе тренируется с  Динамо , но не играет Суркис: Папа Гуйе тренируется с "Динамо", но не играет
Агенты игрока попросили, чтобы он потренировался с клубом.
Спорт 19 марта 2018, 18:20 (ТСН.ua)
Месси: Не знаю, чем буду заниматься после завершения карьеры Месси: Не знаю, чем буду заниматься после завершения карьеры
Нападающий Барселоны Лионель Месси не знает, где будет жить и чем будет заниматься после того, как завершит карьеру футболиста.
Футбол 19 марта 2018, 18:43 (football.ua)
МЮ недоволен, что Моуриньо публично критикует Шоу МЮ недоволен, что Моуриньо публично критикует Шоу
Руководство Манчестер Юнайтед обеспокоено критикой Жозе Моуриньо в адрес Люка Шоу.
Футбол 19 марта 2018, 19:03 (football.ua)
Серия А. Итоги 29-го тура: чемпионская интрига жива — так решил аутсайдер Серия А. Итоги 29-го тура: чемпионская интрига жива — так решил аутсайдер
Football.ua подводит итоги двадцать девятого тура чемпионата Италии.
Футбол 19 марта 2018, 19:13 (football.ua)
Налоговая не хочет договариваться с Роналду Налоговая не хочет договариваться с Роналду
Испанские налоговики отклонили предложение Криштиану Роналду договориться полюбовно.
Футбол 19 марта 2018, 19:36 (football.ua)
У футболистов сборной Украины возникли проблемы в Харькове 3У футболистов сборной Украины возникли проблемы в Харькове
Из-за сильного снегопада в Харькове сборная Украины по футболу может отменить открытую тренировку на стадионе "Металлист", сообщает "Команда1".
Спорт 19 марта 2018, 22:37 (glavnoe.ua)
Облако тегов