Архив новостей 

новости за: 20 апреля 2021 в рубрике:  

Агуэро сообщил близким, что переходит в Барселону – СМИ

Футболист продолжит карьеру в Каталонии.
Футбол 20 апреля 2021, 20:28 (football.ua)

Джамала в топе и коротеньких шортах похвасталась стройностью Джамала в топе и коротеньких шортах похвасталась стройностью
Певица рассказала о своих отношениях со спортом
Светские хроники 20 апреля 2021, 19:15 (ТСН.ua)
 Вот это машина : Билодид показала, как  разрывала  россиянку в полуфинале Чемпионата Европы "Вот это машина": Билодид показала, как "разрывала" россиянку в полуфинале Чемпионата Европы
Феноменальное выступление титулованной спортсменки.
Спорт 20 апреля 2021, 19:15 (ТСН.ua)
Челси поборется с Манчестер Юнайтед за Варана Челси поборется с Манчестер Юнайтед за Варана
Лондонцы также претендуют на французского защитника.
Футбол 20 апреля 2021, 19:31 (football.ua)
Силиконовые мышцы, Китай и оружие: фото дня Силиконовые мышцы, Китай и оружие: фото дня
Подборка ярких фотографий и иллюстраций событий, произошедших в Украине и мире 20 апреля 2021 года.
Происшествия 20 апреля 2021, 18:51 (Корреспондент.net)
 Не знаю, что им движет , – Румменигге резко высказался об Аньелли "Не знаю, что им движет", – Румменигге резко высказался об Аньелли
Функционер не поддерживает идею создания Суперлиги.
Футбол 20 апреля 2021, 18:58 (football.ua)
Движение на мосту в Песочине под Харьковом скоро перекроют Движение на мосту в Песочине под Харьковом скоро перекроют
На следующей неделе на Песочинском мосту в Харьковской области запретят движение транспорта из-за капитального ремонта.
Общество 20 апреля 2021, 19:07 (glavnoe.ua)
Тайсон хочет играть за  Металлист  Ярославского Тайсон хочет играть за "Металлист" Ярославского
Бывший капитан "Шахтера" Тайсон сделал интересное обещание. Сообщает сайт Sportanalytic.com.
Спорт 20 апреля 2021, 19:07 (glavnoe.ua)
Чиновник Секретариата Кабмина требовал 2,5 млн грн за  содействие  в строительстве Чиновник Секретариата Кабмина требовал 2,5 млн грн за "содействие" в строительстве
ГБР завершило досудебное расследование против руководителя структурного подразделения Секретариата Кабинета Министров Украины. Дело направили в с...
Происшествия 20 апреля 2021, 19:07 (glavnoe.ua)
Североафриканская страна готова принимать украинскую молочку Североафриканская страна готова принимать украинскую молочку
Государство Ливия, что в Северной Африке, открыло свой рынок для украинских производителей молока и молочных продуктов. Эта страна стала пятой за...
Экономика 20 апреля 2021, 19:08 (glavnoe.ua)
Нужен ли вам полотенцесушитель? Разбираемся в видах, ищем альтернативу Нужен ли вам полотенцесушитель? Разбираемся в видах, ищем альтернативу
Проектируя ванную комнату, молодые дизайнеры часто забывают выделить зону для установки полотенцесушителя. Либо преднамеренно от него отказываютс...
Общество 20 апреля 2021, 19:08 (glavnoe.ua)
Рома отказалась от участия в Суперлиге Рома отказалась от участия в Суперлиге
Римляне осудили организацию нового турнира.
Футбол 20 апреля 2021, 19:03 (football.ua)
Официально: Динамо Киев выиграло суд у Сан-Паулу по трансферу Че Че Официально: Динамо Киев выиграло суд у Сан-Паулу по трансферу Че Че
Бразильский клуб обязали выплатить "бело-синим" около трех миллионов евро в течение 45 дней.
Футбол 20 апреля 2021, 15:58 (football.ua)
Правящая в Германии партия определилась с кандидатом в канцлеры Правящая в Германии партия определилась с кандидатом в канцлеры
Правление правящей партии "Христианско-демократический союз" (ХДС) выбрало председателя партии Армина Лашета в качестве кандидата в канцлеры Герм...
Мир 20 апреля 2021, 16:15 (e-news.com.ua)
Зидан: Суперлига? Все вопросы к президенту, причем здесь я? Зидан: Суперлига? Все вопросы к президенту, причем здесь я?
Главный тренер Реала отказался комментировать участие "бланкос" в Суперлиге.
Футбол 20 апреля 2021, 16:20 (football.ua)
Платной COVID-вакцины в Украине до конца года не будет. Ляшко объяснил почему Платной COVID-вакцины в Украине до конца года не будет. Ляшко объяснил почему
Главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко заявил, что платной вакцини от коронавируса в Украине в этом году не будет. В мире сейчас на...
Украина 20 апреля 2021, 16:43 (e-news.com.ua)
АПЛ выступила с официальным заявлением по-поводу Суперлиги АПЛ выступила с официальным заявлением по-поводу Суперлиги
Лига осудила создание нового турнира и хочет наказать его участников.
Футбол 20 апреля 2021, 16:48 (football.ua)
Хендерсон созвал всех капитанов АПЛ на экстренное собрание Хендерсон созвал всех капитанов АПЛ на экстренное собрание
Капитан мерсисайдской команды хочет обсудить новость о создании Суперлиги.
Футбол 20 апреля 2021, 17:12 (football.ua)
Меланоформный невус: что делать Меланоформный невус: что делать
Меланоформный невус – это один из видов пигментных пятен (родинок), кожное новообразование, которое формируется из меланоцитов (клетки кожи, кото...
Здоровье 20 апреля 2021, 17:41 (e-news.com.ua)
Витамины, необходимые для женского здоровья Витамины, необходимые для женского здоровья
Витамины, необходимые для организма женского пола, прежде всего рассчитаны на нормализацию репродуктивных функций, повышение фертильности, снижен...
Здоровье 20 апреля 2021, 18:23 (e-news.com.ua)
Де Дзерби: Я бы не хотел играть против Милана, так как они – основатели Суперлиги Де Дзерби: Я бы не хотел играть против Милана, так как они – основатели Суперлиги
Специалист категорически настроен на турнир.
Футбол 20 апреля 2021, 18:25 (football.ua)
Кравец забил Ризеспору, но Коньяспор все равно проиграл Кравец забил Ризеспору, но Коньяспор все равно проиграл
Украинский нападающий отметился взятием ворот.
Футбол 20 апреля 2021, 18:33 (football.ua)
Кубок Украины по футболу-2020/21: расписание и результаты матчей 1/2 финала Кубок Украины по футболу-2020/21: расписание и результаты матчей 1/2 финала
21 апреля состоятся полуфинальные поединки национального Кубка.
Спорт 20 апреля 2021, 18:44 (ТСН.ua)
Украинский футбол на ТВ: где смотреть матчи 1/2 финала Кубка Украины Украинский футбол на ТВ: где смотреть матчи 1/2 финала Кубка Украины
ТСН Проспорт проведет текстовую онлайн-трансляцию матча "Агробизнес" - "Динамо".
Спорт 20 апреля 2021, 18:44 (ТСН.ua)
Облако тегов