Архив новостей 

новости за: 2 марта 2021 в рубрике:  

Дерзкая Кортни Кардашян взбудоражила воображение фанатов снимком в чулках и лифе

Звезда поделилась снимками в пикантном образе.
Светские хроники 02 марта 2021, 05:16 (ТСН.ua)

 Лучший мужчина, о котором я мечтала : невеста Роналду призналась, почему влюбилась в него "Лучший мужчина, о котором я мечтала": невеста Роналду призналась, почему влюбилась в него
Джорджина Родригес приоткрыла завесу семейной жизни со знаменитым футболистом.
Спорт 02 марта 2021, 03:43 (ТСН.ua)
Пирло: Ювентус претендует на Скудетто, игроки тоже так считают Пирло: Ювентус претендует на Скудетто, игроки тоже так считают
Главный тренер туринцев дал комментарий перед матчем со Специей.
Футбол 02 марта 2021, 00:58 (football.ua)
Реал пропустил впервые за пять матчей Реал пропустил впервые за пять матчей
Приятная серия мадридской команды прервалась.
Футбол 02 марта 2021, 02:01 (football.ua)
8 весенних советов для аллергиков 8 весенних советов для аллергиков
В связи с началом сезона текущих носов и глаз, специалисты рекомендуют аллергикам следовать нескольким рекомендациям, которые помогут преодолеть ...
Здоровье 02 марта 2021, 00:21 (e-news.com.ua)
Приготовление вегетарианских супов: что важно знать Приготовление вегетарианских супов: что важно знать
Суп-пюре овощной Требуется: 3 моркови, 5 картофелин, 200 г белокочанной капусты, 200 г зеленого горошка, 3 ст. л. сливочного масла, сметана, соль...
Здоровье 02 марта 2021, 00:22 (e-news.com.ua)
8 лучших жиров для похудения 8 лучших жиров для похудения
Похудение в домашних условиях становится не такой сложной задачей. Причина проста – цельные продукты, как правило, являются более органическими, ...
Здоровье 02 марта 2021, 00:23 (e-news.com.ua)
Шведская ученая работает над созданием идеального молока для веганского сыра Шведская ученая работает над созданием идеального молока для веганского сыра
Шведская ученая Марите Карденас из Университета Мальмё намерена создать растительный белок, имитирующий казеин в молоке, который необходим в трад...
Здоровье 02 марта 2021, 00:49 (NeBoley.com.ua)
Женское достояние Женское достояние
И не только. О чём это я? О яичниках, конечно! Женские яичники с точки зрения природы самое ценное, что есть у человечества. Если они исчезнут, т...
Здоровье 02 марта 2021, 00:49 (NeBoley.com.ua)
Курс доллара вырос до 28 гривен Курс доллара вырос до 28 гривен
Национальный банк Украины установил официальный курс гривны к доллару на 2 марта на уровне 28 грн за доллар. Курс на 6 копеек выше по сравнению с...
Экономика 02 марта 2021, 00:49 (glavnoe.ua)
Ворскла заявила хавбека из Кот-д Ивуара 2Ворскла заявила хавбека из Кот-д'Ивуара
Футболист подписал контракт с полтавчанами.
Футбол 02 марта 2021, 07:31 (football.ua)
Леднев: Поражение Шахтера – бонус для Динамо Киев 2Леднев: Поражение Шахтера – бонус для Динамо Киев
Футболист — о победе над Львовом.
Футбол 02 марта 2021, 10:05 (football.ua)
Облако тегов