Архив новостей 

новости за: 3 мая 2017 в рубрике:  

Правительство Чехии заявило об отставке

DW сообщает, что правительство Чехии изъявило желание сложить свои полномочия.
Политика 03 мая 2017, 01:11 (УРА-Информ)

В каком регионе Украины тратят больше всего денег в интернете В каком регионе Украины тратят больше всего денег в интернете
В Украине в 2017 году средний чек со стационарных компьютеров превышает мобильный чек всего на 24%. Отмечается рост средней суммы покупок с мобил...
Общество 03 мая 2017, 00:47 (vkurse.ua)
В Эстонии восстанавливаются пять украинских солдат В Эстонии восстанавливаются пять украинских солдат
Трехнедельный курс лечения завершают пять украинских солдат, раненые посетила выступившая на дне ветеранов в Таллинне украинская певица Руслана.
Политика 03 мая 2017, 00:57 (glavnoe.ua)
Реал — Атлетико 3:0 Видео голов и обзор матча 2Реал — Атлетико 3:0 Видео голов и обзор матча
Реал разгромил Атлетико благодаря хет-трику Роналду.
Футбол 03 мая 2017, 00:52 (football.ua)
Проект Project Wing лишился абсолютно всех членов команды Проект Project Wing лишился абсолютно всех членов команды
Project Wing — проект тогда ещё компании Google, в рамках которого занимаются разработкой дронов. Изначально сообщалось о намерении использовать ...
Технологии 03 мая 2017, 00:10 (InternetUA)
Помните всегда, су*и, - сдохнут все Помните всегда, су*и, - сдохнут все
Я очень рад, что всё получилось так, как получилось. Нет, конечно, те, кто задохнулся в дыму горящих собственноручно припасённых припасов - могли...
Общество 03 мая 2017, 00:33 (Обозреватель)
 Я не из тех, кто боится : Меркель рассказала Путину, что думает о российской пропаганде "Я не из тех, кто боится": Меркель рассказала Путину, что думает о российской пропаганде
Ангела Меркель ответила на вопрос о вмешательстве России в предвыборную кампанию
Мир 03 мая 2017, 00:34 (Обозреватель)
Диета вкусное счастье Диета вкусное счастье
Улучшай настроение с помощью продуктов, вызывающих прилив эндорфинов — гормонов радости! Лидеры в списке "радостных" продуктов — бананы, шоколад...
Здоровье 03 мая 2017, 00:54 (e-news.com.ua)
Лига Европы 1/2 финала.  Аякс  принимает  Лион 3Лига Европы 1/2 финала. "Аякс" принимает "Лион"
Первые матчи состоятся 3-4 мая, ответные- 11-го.
Спорт 03 мая 2017, 10:50 (ТСН.ua)
Облако тегов