Архив новостей 

новости за: 22 мая 2017 в рубрике:  

Невероятный гол ударом через себя в ворота Ильичевца

Нападающий Колоса Александр Бондаренко забил шедевральный мяч в матче Первой Лиги.
Футбол 22 мая 2017, 13:43 (football.ua)

Венгер: Неопределенность с моим будущим помешала команде попасть в ЛЧ Венгер: Неопределенность с моим будущим помешала команде попасть в ЛЧ
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер считает, что спекуляции вокруг его возможного ухода из клуба стали причиной неудачных результатов по итогам ...
Футбол 22 мая 2017, 13:43 (football.ua)
Укрзализныця запускает на лето еще один поезд Интерсити+ Киев-Одесса 4Укрзализныця запускает на лето еще один поезд Интерсити+ Киев-Одесса
Украинская железнодорожная скоростная компания (УЖСК, филиал "Укрзализныци") на летний период назначает дополнительный скоростной поезд класса "И...
Украина 22 мая 2017, 13:46 (Odessa Daily)
Политолог: Украина оказалась на пороге грандиозного передела собственности Политолог: Украина оказалась на пороге грандиозного передела собственности
Если на скорости 300 километров в час высунуть голову из машины, можно улыбнуться чуть больше, чем до ушей. Уголовное дело против виновных в депо...
Общество 22 мая 2017, 13:49 (glavnoe.ua)
Раскрыт неизвестный факт об умирающем Фредди Меркьюри Раскрыт неизвестный факт об умирающем Фредди Меркьюри
В рамках Всемирного дня памяти жертв СПИДа гитарист Queen — Брайан Мэй — вспомнил о своем коллеге Фредди Меркьюри, рассказав о последних днях его...
Шоу-бизнес 22 мая 2017, 13:43 (tv.ua)
Габигол в гневе ушел в раздевалку, когда узнал, что его не выпустят на замену Габигол в гневе ушел в раздевалку, когда узнал, что его не выпустят на замену
Нападающий Интера Габриэл Барбоза резко отреагировал на решение тренера не выпускать его на поле.
Футбол 22 мая 2017, 13:05 (football.ua)
Уничтожение российского Су-24: в Турции вынесли приговор убийце пилота Уничтожение российского Су-24: в Турции вынесли приговор убийце пилота
Во время следствия он заявил, что не убивал летчика
Мир 22 мая 2017, 13:12 (Обозреватель)
Цинично травит людей: вице-губернатора Херсонщины обвинили в загрязнении села Цинично травит людей: вице-губернатора Херсонщины обвинили в загрязнении села
На территории села он просто утилизирует горы мусора из своего конного клуба
Общество 22 мая 2017, 13:13 (Обозреватель)
Наставник  Днепра  может возглавить  Динамо Наставник "Днепра" может возглавить "Динамо"
"Динамомания" сообщает, что в случае ухода Сергея Реброва с поста главного тренера "Динамо" руководство клуба может обратиться к кандидатуре Дмит...
Футбол 22 мая 2017, 13:15 (УРА-Информ)
Джамала сообщила о смерти родного человека Джамала сообщила о смерти родного человека
Украинская певица крымско-татарского происхождения Джамала сообщила печальную новость. Этой ночью артистка потеряла своего 89-летнего дедушку Айя...
Шоу-бизнес 22 мая 2017, 13:17 (tv.ua)
Официально. Заря приобрела Кабаева у Черноморца Официально. Заря приобрела Кабаева у Черноморца
Хавбек Черноморца Владислав Кабаев перейдет в луганскую Зарю.
Футбол 22 мая 2017, 13:22 (football.ua)
Что делать, если iPhone не принимает и не отправляет сообщения? Что делать, если iPhone не принимает и не отправляет сообщения?
Иногда пользователи iPhone сталкиваются с проблемами при отправке и получении текстовых сообщений. При этом неполадки существуют как с отправкой ...
Технологии 22 мая 2017, 13:37 (InternetUA)
В Черкассах предприятие занималось сбором ядовитой тары В Черкассах предприятие занималось сбором ядовитой тары
На Черкасчине на одном из предприятий, которое функционирует сейчас в с. Красная Слобода, была выявлена большая свалка тары, в которой ранее хран...
Общество 22 мая 2017, 13:31 (УРА-Информ)
Партизан стал чемпионом Сербии и устроил огненное празднование Партизан стал чемпионом Сербии и устроил огненное празднование
Во время празднования чемпионства Партизана на стадионе было в буквальном смысле жарко — ведь огонь был разведен по всему периметру.
Футбол 22 мая 2017, 12:21 (football.ua)
Первый обзор «инновационной» коробки Apple для пиццы Первый обзор «инновационной» коробки Apple для пиццы
На прошлой неделе Apple получила патент на собственный контейнер для пиццы. Об этом рассказал журналист издания Wired, который посетил новый камп...
Технологии 22 мая 2017, 12:29 (InternetUA)
iPhone 8 выйдет без задержек, но будет оставаться в дефиците до начала 2018 года iPhone 8 выйдет без задержек, но будет оставаться в дефиците до начала 2018 года
Несмотря на сообщения о задержке с выходом нового iPhone 8 с дисплеем OLED и 3D-камерой, ряд экспертов уверены, что новинка дебютирует в соответс...
Технологии 22 мая 2017, 12:29 (InternetUA)
Гейтс назвал три самых перспективных сферы для старта карьеры Гейтс назвал три самых перспективных сферы для старта карьеры
Билл Гейтс, сооснователь Microsoft, в своем Twitter написал, что если бы он заканчивал колледж сегодня, то искал бы работу в сфере искусственного...
Общество 22 мая 2017, 12:25 (vkurse.ua)
Как похудеть на сидячей работе Как похудеть на сидячей работе
Американские ученые, придумали для людей проводящих большую часть дня в сидячем положении, интересную систему похудения.     Они настоятельно со...
Здоровье 22 мая 2017, 12:39 (e-news.com.ua)
Укрзализныця запретила российские вагоны 2Укрзализныця запретила российские вагоны
"Укрзализныця" (УЗ) запретила перевозку всех грузов и порожних вагонов, в том числе транзит по территории Украины для ряда компаний-владельцев из...
Украина 22 мая 2017, 12:39 (Odessa Daily)
КНДР начнет серийное производство новой баллистической ракеты КНДР начнет серийное производство новой баллистической ракеты
Северная Корея планирует провести запускк баллистической ракеты среднего радиуса и начать ее серийное производство.
Происшествия 22 мая 2017, 12:29 (УРА-Информ)
Спецоперация в Кремле идет полным ходом Спецоперация в Кремле идет полным ходом
Октябрьские "выборы в госдуру" забыли? Кто там сидит? Парнас или Поклонская? Яблоко или Милонов?
Политика 22 мая 2017, 12:29 (Обозреватель)
Терри: Замена на 26-й минуте – моя идея Терри: Замена на 26-й минуте – моя идея
Защитник Джон Терри рассказал о своей ранней замене в последнем матче за Челси.
Футбол 22 мая 2017, 12:31 (football.ua)
Беременная двойней Бейонсе обнажила большой живот Беременная двойней Бейонсе обнажила большой живот
Американская певица Бейонсе устроила вечеринку «Carter Push Party» в честь будущих малышей. На ней присутствовали мама артистки, модельер Тина Но...
Шоу-бизнес 22 мая 2017, 12:34 (tv.ua)
В Украине 109 тысяч граждан превратились в беженцев в течение года В Украине 109 тысяч граждан превратились в беженцев в течение года
В течение 2016-го года по причине продолжающегося конфликта на востоке нашей страны все новые граждане превращаются в беженцев.
Общество 22 мая 2017, 12:37 (УРА-Информ)
Динамо проведет стартовый матч следующего сезона без зрителей 2Динамо проведет стартовый матч следующего сезона без зрителей
Киевское Динамо наказано за поведение своих фанатов на матче против донецкого Шахтера.
Футбол 22 мая 2017, 12:44 (football.ua)
 Ой вы, грабли наши, грабли : в России разоблачили спецоперацию по выборам Путина "Ой вы, грабли наши, грабли": в России разоблачили спецоперацию по выборам Путина
Саша Сотник напомнил, как прошли выборы в Государственную думу России в октябре 2016 года
Мир 22 мая 2017, 12:50 (Обозреватель)
 Одноклассники  и Облэнерго... "Одноклассники" и Облэнерго...
В последнее время складывается устойчивое впечатление, что патриотизм в Украине становится для многих разменной монетой и достаточно прибыльным з...
Политика 22 мая 2017, 12:51 (Обозреватель)
Пенсионную реформу оформят в законопроект после обсуждения в комитете, - Парубий Пенсионную реформу оформят в законопроект после обсуждения в комитете, - Парубий
Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий в понедельник, 22 мая, заявил, что концепция проекта пенсионной реформы будет оформлена в прое...
Политика 22 мая 2017, 12:53 (УРА-Информ)
Евросоюз опубликовал решение по предоставлению Украине безвиза 2Евросоюз опубликовал решение по предоставлению Украине безвиза
В понедельник, 22 мая, официальный журнал Евросоюза обнародовал решение об отмене визовых требований для украинцев.
Украина 22 мая 2017, 15:17 (Odessa Daily)
Облако тегов