В Бердянске подрались два депутата, выясняя ПДД

28 декабря 2021, 00:48 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В городе Бердянске Запорожской области два депутата устроили драку за право проехать первым. Водитель одной машины и пассажир другой сцепились после того, как не сумели выяснить правила дорожного движения словами. Конфликт закончился в больнице, передает полиция Запорожья.

«Вблизи торгового центра на улице Волонтеров города Бердянск между пассажиром и водителем двух транспортных средств произошел конфликт, в ходе которого мужчина 1975 года рождения нанес несколько ударов по голове своему оппоненту 1978 года рождения.

Таким образом мужчины выясняли, кто имеет преимущество на дороге», — говорится в сообщении правоохранительных органов. Полицейские уточнили, что оба мужчины являются депутатами Бердянского городского и районного советов. Спорщики состоят в разных партиях.

В результате драки пострадавший мужчина обратился в больницу с травмами лица. По итогам инцидента полиция возбудила дело по статье 125 Уголовного кодекса «Умышленное нанесение легкого вреда здоровью», однако юридическую трактовку событий определят однозначно после результатов судебно-медицинской экспертизы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ