В Закарпатской области в ДТП погибли 4 человека, в том числе патрульный полицейский и пограничник

15 октября 2021, 19:12 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В с. Великие Лучки, что в Мукачевском районе Закарпатской области, в результате столкновения автомобиля "Renault" и эвакуатора, погибли четыре человека, ещё один госпитализирован, сообщает пресс-служба полиции области.

"Известно, что водитель автомобиля "Renault" столкнулся с эвакуатором, который в тот момент цеплял машину, которая несколькими часами ранее на этом же месте попала в ДТП - въехала на обочине в электроопору. На месте происшествия в то время находилась следственно-оперативная группа полиции и наряд группы быстрого реагирования, которые обеспечивали безопасность движения во время оформления ДТП и работы эвакуатора. Сразу после столкновения автомобиль "Renault" загорелся, пожар локализировали сотрудники ГСЧС", - сообщают в полиции.

Все четыре человека, которые находились в автомобиле "Renault", погибли на месте – водитель, сотрудник Управления патрульной полиции в Закарпатской области, и его трое пассажиров – военнослужащий Чопского пограничного отряда и две девушки в возрасте 17 и 18 лет. Установлено, что все

погибшие были жителями г. Чоп.

Водитель эвакуатора был госпитализирован. Предварительно медики диагностировали у него внутренне-черепную травму и перелом черепа.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких человек).

https://t. me/mvs_ukraine/8005




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ